♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Яндекс или гугл? Какой Ваш выбор?

Ответы
Сергей Горталов

Идет всемирный опрос автопристрастий разных стран.
Спрашивают Немца:
- На чем вы ездите в магазин?
- На БМВ- отвечает тот.
- а за границу?
- На мерседесе.
Спрашивают Француза:
- На чем вы ездите в магазин?
- На Рено- отвечает тот.
- а за границу?
- На Пежо.
Спрашивают Русского:
- На чем вы ездите в магазин?
- На трамвае.
- а за границу?
- а мы туда не ездим.
- ну а если надо?
- да не надо нам туда!
- ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо?!
- ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, тогда НА ТАНКАХ!!! То же самое касается Яндекса/Гугла. В зависимости от конкретной цели поиска пользуюсь либо тем, либо другим.

Александр Самойлов

Яндекс вообще шляпа.....пихают свой браузер вместе с мейлом и всякой хренью вовсюда..... Вечно без ведома устанавливаются, если случайно галочки не снять во время установки какой либо программы... Гугл молодец) Честно работает....

Виктор

Конечно Яндекс. Гугл требует проверки на робот. Пока пройдёшь эти все автомобили, велосипеды, светофоры и пр. уже забываешь, что хотел узнать.

Борис Иванович Тимошенко

... в вашем вопросе вкладка что вас замучили папилломы ... и врач сказал правду ... ну я с врачами не спорю...

Fedor Shkenev

Яндекс нагляднее и удобнее структурирован. Хотя Гугл-шире-при хитрых запросах. У меня оба стоят

Al
Alexc

смотря что ищу. ибо гугл хоть и мощнее но в некоторых темах слишком дофига ответов срезает.

Ксюша

Люблю Яндекс,он всё знает и ласкового объясняет,а Гугл вредничает,заморочек с ним много !!!

Bl
Blackсurrant

оба нормально,но у меня когда-то стал гугл стегать ,и я давно уже на яндексе (я про браузер)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это и имелось ввиду, браузер. Яндекс заточен под Россию, а гугл под сша

Bl
Blackсurrant

ну я не знаю,что там под что...суть перемены я указала

Мимопроходил

По большому счету все равно, лишь бы поисковик адекватно обрабатывал поисковый запрос

Вадим

Я как-то не очень опытный юзер,мне пока все равно.Стоит на телефоне гугл и стоит себе...

Любовь Ф

яндекс. но это не мой выбор, это выбор моего зятя)))))))))) что поставил, тем и пользуюсь))))

Александр Кузнецов

Яндекс ориентирован на русскую аудиторию, а гугуль на мировую. Поэтому чаще Яндекс.

Mihail Kiranow

Предпочитаю Яндекс. Он по умолчанию найденный ссылки открывает в новых табах.

Агния Андронова

В Гугле информации больше, а вот спутниковые карты смотрю только в Яндексе

Denis Yaroshenko

гугл однозаначно. но яндекс больше подходит для русскоязычных запросов

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке. Не вижу особой разницы. Лично я в гугле.

Людмила Варивоцкая

"...Оба парня бравые.оба хороши... Милый Незнакомец,ты мне подскажи.😀

Сергей Куля

Гугл. яндекс у нас заблокирован, да и был он у нас не очень популярный.

Дмитрий Каракозиди

Большая советская энциклопедия, Большая американская энциклопедия.

Дождавшаяся Любви

Яндекс. Мужу Гугл ближе. Соревнование в мою пользу. Я быстрее нахожу

Калиниченко Игорь

Яндекс стал говнищем. Программерам руки оторвать и в задницу воткнуть. Дебилы , дети дебилоидов. Ухожу на Гугл, хотя там тоже не Эйнштейны.

Дождавшаяся Любви

Я пока верна Я-су. Мне кажется, что он более близок к простым пользователям

Дождавшаяся Любви

В чем-то соглашусь. Но не все же так плохо

Калиниченко Игорь

Яндекс, чем дальше тем хуже. Там реально косорукие нубы засели, детки Основателей, криворукие.

Дождавшаяся Любви

Есть такое , проскальзывает порой. А что делать. С гуглом категорично не дружу. Тогда кто?!

Калиниченко Игорь

Ну, гугл системная фишка, там держание марки , жизнь. Хотел бы посмотреть на китайские .