Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой ваш любимый типаж злодеев в искусстве?
Можно описать несколько вариантов. 🖼

–10
Ответы
Тот Самый Команчи.

Беспощадные профессионалы своего дела, типа хищника или терминатора. Но и их испоганили бездумной штамповкой.
Ещё есть редкий тип злодеев, которые очень человечные, даже героические персонажи, но в силу обстоятельств оказываются злодеями, как например в книге "я легенда", именно книга а не изуродованная экранизация)

Дзен Буддист Федор

Спокойный,воспитанный,внешне абсолютно безопасный. Воланд-типичный пример. Либо постоянно меняющий форму хаос с бесконечной фантазией,как Повелители Мечей в книгах Муркока. А Ваш? Кстати,король Джофри из Игры Престолов настолько омерзителен,что,наверное едва-ли не больше всех запоминается)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.
У меня два любимых типажа. Первый, как и у Вас: с задатками аристократа, спокойные, расчётливые, которые такие невинным голосом: "А чего вы так трясётесь, м? Тут же совершенно нечего бояться", а сами в это время с оружием в руке и по локоть крови.

А второй: абсолютные двуличные психопаты, которые получают удовольствие от мучений своих жертв и идут по головам даже родных людей, лишь бы получить желаемое.

Насчёт Джоффри... Я вот даже разочаровалась во время просмотра, ибо до того, как начать смотреть сериал, уже начиталась мнений, что он чуть ли не худший персонаж в истории кино. А я, почему-то, получила всего лишь бесячего инфантильного ребёнка(( Тот же Рамси омерзителен мне куда больше. Хотя, я даже не знаю, что должен был сделать Джоффри, чтобы затмить Серсею, вот кого я реально ненавижу всей душой.

Дзен Буддист Федор

Cерсея прекрасна! А Джофри именно этим и омерзителен,беспомощностью,инфантильностью в смеси с невеликим умом и садизмом.. От Серсеи я просто в восторге. И вообще,вся семья Ланнистеров это шедевр. Каждого в рамку и на стену..

Al
Alexc

именно злодеев ? вряд. а вот персонажей с намёком на некую отрицательность - есть такие. Арсен Люпен. Воланд. Хан Соло. И самая экзистенция по идеологии - Риддик : "Проблема не в том что я не верю в бога. Я в Него верю, и искренне ненавижу этого ублюдка !" 😀

Илья

Аку - Самурай Джек.
Дарт Вейдер - ЗВ даже поставил бы выше Аку.
Эсдес - Убийца Акаме
Были еще какие то , скорее всего забыл уже.

Ч-
Человек - Невидимка

Уравновешенный, рассудительный, семьянин, убивает только в случае крайней необходимости, эмигрировал из Сицилии

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо за вопрос 🌹

Алексей Жуков

должен быть хладнокровным, расчетливым и вообще чтоб был интеллектуалом. Ненавижу истерящих антагонистов😈

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кайф, да.
Спасибо за ответ.

Жанас Бекболат

Вынужденный. Персонаж ставший злодеем из-за обстоятельств которые от него не зависли

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ооо, да 😍
Спасибо за ответ.

To
Torkvemada

Ганнибал Лектор - расчетливый, хладнокровный, отлично знающий анатомию.

Stormbringer

Не знаток, но Веном кульный чувак, с чувством юмора.

Александр Борзов

Который по сути добряк, которого никто не понимает

Капа Магна

Жан-Батист Эммануэль Зорг. Билл Шифр, извини

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А краткую характеристику можно?

Капа Магна

Чью

Капа Магна

Берём фильм "Пятый элемент". Смотрим на главного антагониста. Харизматичный, обаятельный, масштабный, самостоятельный. Ещё и Гэри Олдмен

Роман

Что-нибудь типа Хоумлендера, Красной смерти

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Типаж: характер и поведение.

Роман

Ему не нужно захватывать мир, его поступки понятны, отчего он реалистичен и от этого еще страшнее

Sivambaev Timur

Интересная фото ето что ядерный огонь!!)))

Ke
Keeper

Та и одного будет достаточно: 🖼

Про100_Красавчик

Что подразумевается под искусством?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фильмы, книги, сериалы, игры, комиксы, и т.д. и т.п.

Про100_Красавчик

Мой перс в моем нике 🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Джокер в исполнении Хита Леджера

Го
Гоп-Оп

кроули из сверхестественного

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

где то Я уже это видел ............

Вл
Владислав

Шапокляк)) дюдюка)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Типаж: характер и поведение.

Вл
Владислав

Поведение Удовлетворительное, характер мягкий)

Дмитрий Дмитрокопуло

Старуха Шапокляк

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Типаж: характер и поведение.

Дмитрий Дмитрокопуло

Зловредная вреднючая пакостница

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ок, спасибо за ответ.