Му
Мурочка

Вчера ГАИшник с местным бомжом передрались за место в кустах...
🙂

Ответы
Дм
Дмитрий

борьба за место "под солнцем" 🙂 надеюсь, что сильно никто не пострадал

Сергей Катеров

Привет ! 🙂 гайцы совсем обнаглели..)))))

Сергей Катеров

...конечно...... я просто счастлив !!!!!! ))))))))))))))))

Сергей Катеров

...а як же ! мне нравиться когда меня так называют ! ))))).... а тебе как нравиться когда тебя называют ?

Му
Мурочка

а меня не напрягает, главное, чтоб не хамили))))

Сергей Катеров

....да...хамство всё больше и больше входит в нашу жизнь... и скоро однако станет нормой...) жаль...

Сергей Катеров

..всё равно не приятно... согласись ?... ты по нормальному.. а к тебе как к нулю........

Дмитрий

гаишник хотел в кусты....

Дмитрий

понятно как было дело...)))

Му
Мурочка

они ж ползали))))))))))))))))))

Особенная Особа=)

бедняшки=(

"@
"@-@"

гмм -- не учли таксу за паркуовку