Сергей Фёдоров

почему плохому танцору ЭТО мешает?

Ответы
Mizore Shirayuki

плохой танцор находит причины, почему у него ничего не получается, хороший - танцует, не обращая внимания ни на что....

Артем

да я вообще в шоке, как там что может болтаться, это же взрыв мозга...как вам мужчинам наверно тяжко)

Галина Галина

Ноги-то,да не может он с ними справиться. Вы конгда танцевать учились,что Вам мешало больше?

...я Твой Друг...

..кто хочет -ищет возможность, а кто нет - причину.. спроси у танцора, чего он хочет.))

Кристина Алёшина

он же не виноват что его этим наградила природа))...хотя может и обрезать)))гы

Vytasy Ivanov

Это просто отмазка, потому как он не может признаться, что он плохой танцор

Наталья Паршина

Ну надо же найти хоть какое-то разумное объяснение - почему танцор плохой.

Сакура

Мне кажется, что наличие ЭТОГО служит всего лишь отговоркой горе-танцору

Элеонора Абрамян

потому что он хороший папа... а папам некогда танцевать..вот и говорят.....

Александра Шалагина

У плохого танцора нет такого трико как у хорошего по-этому они и мешают

Маришка

Ну не знаю если делаете обрезание крайней плоти можно и яйца обрезать

Aleks

Потому что он плохой.Балет видели?Теперь уже и кислоту в лицо !

Олег Албу

Для танцора не должны быть слова - Немогу, Не знаю, Не умею!!!

Игорь Дзюбенко

Найти причину в чем-то или в ком-то проще , чем в самом себе!

Ip Se

ДА. За то их и любят женщины больше, чем хороших танцоров)))

Татьяна Хоменко

плохой танцор...хороший папа,тогда ничего не мешает!!!!!!! 😄

Тереза Браголиас

Ну должно же хоть какое-то у него быть оправдание))))))))

Jack Harvey Hell

Урод кривит душой на зеркало, когда рожей не вышел!))

Светлана Ковалева

плохому танцору всегда что то мешает...и это то же....

%?%?;;;;;44

А что ж ему, на недостаток образования жаловаться?