Mil@ ♔

Скажите почему заводят любовников(ц)?

Ответы
Ришат Бикбаев

Жил генерал и возил его рядовой солдатик. и как то солдатик имел неосторожность спросить у генерала
-вот у вас жена красавица неписанная, а вы все к любовнице ездите
генерал ничего не ответил. на следующий день все солдаты ели кашу манку, а нашему солдатику подали рябчиков. еще через день все ели точонку, а нашему солдатику подали рябчиков. так продолжалось месяц, пока солдатик не подошел к генералу и не сказал что понял все и хочет питаться как остальные.
P.S. я сам не одобряю измен, но этот рассказик дает понимание причины возникновения измен.

Оксана Визницкая

Чтобы доказать себе что он может. Обычно так делают мужики у которых комплекс или слабое половое здоровье, что бьет по самолюбию

Оксана Визницкая

Анекдот: Соня а ты знаешь твой муж таки бегает за чужими девченками?Знаю,знаю моя собака тоже бегает за чужими машинами, но если она догонит машину это не значит что она сядет за руль 🙂

Николай Быков

Значит в семье что-то не так. Проблемы сами не рассосутся,их надо решать "не отходя от кассы"

Артем Кактус

Прикольно, для укрепления брака, для разнообразия, потому что все это делают..

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

Потому что такие люди пережили какую то очень сильную критическую ситуацию.

Игорь Герасимчук

Не у всех получается завести себе семью или другие фантазии !

Dr.deutsch

делают то что не делает жена и никогда не уставшая

Игорь Зверьков

Компенсация недостающего: любви, уюта, ласки и т.п.

Askhat Sadyrov

Начальникааа СЕКАСА ОООЧЕНЬЬ НЕ ХВАТАЕТ ООЧЕНЬ

Андрей Владимирович

заводят домашних животных,а их скорее любят...

Александр Мельников

для женщин это секрет? Для голимого с/е/к/са

Михаил Булдаков

От незнания нравственных законов Бога.

Наташа Салопаева

Масса причин.....Но они есть всегда....

Иван Рублёв

мужчина-полигамен, женщина из мести

Сема Бодюл

спасите тех кому этого не хватает

Серж

Потому что потеряли страх Божий

Сергей Ремонтов

чтобы повторить все сначала...

Mil@ ♔

я вроде вопрос удалила 3 месяца назад.....

Сергей Ремонтов

вот тут я ничего прокомментировать не могу...

Сергей Ремонтов

я тут ничего не знаю)))так время иногда убиваю

На
Наташа..

Виноват тот, от кого сбегают..

Максим Шевченко

Еда приедается, жена - при......

Аня Соколова

ну муж это ж не любовник.... 🙂