Владимир Демин

как найти любимую чтоб душа раскрылась и крылья выросли

Ответы
Санбай Манибай

Надо понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Larisa Prokopieva

устройство личной жизни -это труд По интернету это тоже не очень -то легко.. Думаю для мужчины это легче. особенно если у мужчины есть любимое дело,в котором он преуспевает и даже становится в этом профессионалом... Тогда мужчина становится интересным для окружающих и к нему потянутся люди... Пусть даже если он преуспеет в расскаывании стихов,или станет резчиком по дереву,или архитектором и .т .д. А вообще надобыть поактивнее и побольше разговаривать с женщинами.. Хорошо знакомиться летом ,например где-то в парках,где люди отдыхают например.. в общем можно продумать варианты..

Татьяна Гамаюнова

Прежде чем душе раскрыться и отрастить крылья, ей проснуться нужно, оглядеться вокруг, включить свой магнит - или нет, послать зов. И когда начнут приходить ответы, то нужно внимательно почувствовать на той ли ноте он звучит. Короче: если хочешь влюбиться, то этого человека нужно знать очень хорошо и быть с ним "на одной волне", а уж вырастет из этого любовь или нет, это Богу решать (наверно).

Алевтина Крупина

Вначале принять себя, как лучшего человека (для вас), полюбить себя, потом полюбить окружающих людей, и расширять круг ЛЮБВИ. Хотя бы ФИЛИА, т.е. дружественной любовью. Обычно, мало кто умеет любить. Так вот, начиная расширять душу, как сеть, в неё и попадёт ТА, ЕДИНСТВЕННАЯ

Алевтина Крупина

Мир паука, как сказал уандукский товарищ... (по Максу Фраю)

Владимир Демин

страшный мир в поутине застрять и ждать участи

Алевтина Крупина

Что так - мир или белый, или чёрный? А ведь мир-то - разноцветный

Ирина Поминова

На этот вопрос нет однозначного ответа. Все индивидуально. У кого-то это случается с первого взгляда, а кому-то требуется время. Одно знаю точно, если при встрече сердце бешено заколотилось и коленочки подкосились, значит любовь пришла.

Леонид 獅子急 Шестаков

человек сам должен быть готов любимым стать....а потом пройти через испытания бытом и неустроенностью...и сохранить. а может и вновь обрести любовь к женщине, которая рядом...семья, хозяйство, работа, дом - всё это лишь декорации к любви...

Ольга Жикулина

Это сложно.. Это делается в молодости, когда еще всем веришь и не в чем никого не подозреваешь..Потом, с возрастом, мы обрастаем всякого рода мишурой и уже такое чувство сложно впустить в душу.. Мы даже боимся этого..

Ольга Жикулина

Да нуу!! Это вам показалось..

Ольга Жикулина

А давай!!!!🥂

Владимир Демин

да для сердец нет разтояний

Наталья Брянцева

Советовать в таких вопросах сложно .... Я вот на сайте знакомств познакомилась. Оба не ожидали что на этом сайте могли познакомится доя серьезных отношений. Вот Новый Год отмечали в троем , я , он и его доча !!; 😊

Наталья Брянцева

Да.... Бывает так в жизни , оказывается !!!😊

Наталья Брянцева

Так что все в ваших руках Владимир... Как и где знакомится.

Леся

Нет, диетических тортиков не бывает. Если ты сидишь на диете - все тортики - это гадость, мерзостнее крысы, лягушки и таракнов. А вот если твоей фигуре ничего не угрожает - то тортик это вкусняшка.

Любовь

Ждите звоночка, как стенет тепло и радостно, захочется улыбаться в никуда, если при одной думке о ней у вас в душе бабочки порхают, всё это ваш человек берите и в пещеру чтоб первый, чтоб ваше!

Надежда Ледяева

.Открыть глаза.Сейчас модны гражданские браки,пробуйте.Только не заблудитесь ,можете всю жизнь прогулять и так и не найти ту единственную от которой крылья растут и душа нараспашку

Надежда Ледяева

Нет!Точно не ваша.Я теперь только своя.

Надежда Ледяева

А мне как то нет.Не потому что Вы плохой ,просто у меня уже возраст,не до экспериментов.Вы может и очень хороший,а я плохая

Надежда Ледяева

Пушкин как то сказал по этому поводу.Про опыт.Я не помню цитаты,но что то про опыт ошибок моих прошлых лет.Когда один раз откроешь душу,а в нее наплюют,потом второй и третий,Начинаешь сомневаться в себе и делать анализ своих ошибок.Понимаешь,что на моем пути попадались только проходимцы,которые о меня вытирали ноги.Если по молодости физиология закрывала на недостатки глаза,то со временем она наоборот их открыла.Сейчас да одиноко одной,но спокойно.Ни кто не выносит мозг,и не унижает мое достоинство.

Ва
Валентина

душа может и раскроется а вот крылья всё равно не вырастут,прикиньте что будет твориться в небе если у людей вырастут крылья?сама б улетела прям сейчас,но буду ждать до мая😔

Ва
Валентина

Ой наверно любовь,а как ты думаешь так бывает?😀

Ва
Валентина

Нормально всё у меня ,как у тебя?😀

Владимир Демин

да не че тоже один живу как перст

Larisa Pankratova

Она у вас в вашей душе! Найдите ее!
А это для вас подарок!
Социальная видео сеть, которая платит!
Приглашаю в свою команду!
Вы не пожалеете!
http://goo.gl/vOgv7R

Ольга Бондарь

НАДО С НАЧАЛО УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ А ТО ПРИМИТЕ СТРАСТЬ ЗА ЛЮБОВЬ ВЕДЬ СТРАСТЬ ПРОХОДИТ И ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ А ЛЮБОВЬ НИ КОГДА ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ

Ольга Бондарь

ОСТОРОЖНО УЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЧАРАМ СТРАСТИ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ

Алла Зимарина

Когда увидишь ту, единственную, и у тебя сильней забьётся сердце, значит это и есть твоя любимая! Та, ради которой, ты готов совершить невероятный поступок.

Анжела Никулина

всему своё время.. Если прошло Ваше время - сочувствую. Если нет, Бог знает когда дать. Тогда и душа раскроется, и крылья вырастут. И такие вопросы отпадут.

Елена Делидова

это вопрос времени....Вы встретите свою любимую....и крылья вырастут и душа раскроется....Главное верить и надеяться....Счастья Вам с Любимой,.....🌹 🌹 🌹

~Кузькина Мать~

Не ищите, чем сильней мы ищем счастье, тем усердней оно прячется от нас.) Отпустите своё желание и оно материализуется. Это я знаю по личному опыту.)

Владимир Демин

милая и нежная ты пркекрасна

Ирина Дунаева

Я собираюсь сейчас с внуком на огород: сажать огурцы, как ты относишься к огородным занятиям, любишь свой огород возделывать или в чужом отдыхать?

Тетя Фрося

зайдите в супермаркет посмотрите налево потом направо или еще вариант- натяните лук со стрелой и запустите - куда попадет там и ваша... удачи вам