Владимир Демин

как найти любимую чтоб душа раскрылась и крылья выросли

Ответы · страница 3
MคLꭵήค

Знакомьтесь. встречайтесь!! Когда почувствуете сердцем родственную душу, тогда и "крылья вырастут"

MคLꭵήค

Спасибо)))

MคLꭵήค

Извините!! Нет, к сожалению!!

MคLꭵήค

Встретите еще лучше!!

MคLꭵήค

Да почему?

MคLꭵήค

Все так!!

MคLꭵήค

Не надо не о чем жалеть!!! Ваше никогда от Вас не уйдет!!

Проехали

Методом проб и ошибок. Иного пути нет. Главное, не надо гнать лошадей! А промедление смерти подобно.

Людмила Нефедова

неужели вы еще не встретили такого человека.жаль.желаю вам ,чтоб душа раскрылась и крылья выросли.

Людмила Нефедова

поздно батенька,я глубоко замужем

Наталия Тушкова

Когда встретите - сразу увидите, что и душа ваша, оказывается, раскрылась, и крылья вдруг выросли...

Ирина S Россия❤️

В 57 лет вряд ли крылья вырастут.)))) Могут начать пробиваться. но умрут в зачаточном состоянии.)))

Валентина Жернакова

Это так и останется мечтой для тебя потому что через время будешь видеть уже в ней недостатки.

Валентина Жернакова

Моя услада уже покоится с миром...

Светлана Применко

я вот думала, что крылья есть у всех и всегда, просто у некоторых они сложены, а другие парят...

Светлана Применко

я просто мимо проходила...))

Радуга Рада

Учитесь любить по -настоящему и создавать счастливые отношения и тогда встретите свою Мечту

Ирина Хрепенкова

Хочу такой же вопрос задать про любимого Наверно как по судьбе написано так и будет Хотя.....

Ирина Хрепенкова

что да да Ты пиши что я понимала

Ирина Хрепенкова

Ты мне это писал и на этом все

Владимир Демин

я лечу тело и душу кую счастье людям сею добро и пожинаю плоды

Ирина Хрепенкова

А как твоя профессия называется

Владимир Демин

трансплантация души из стади алегрефинии и дибилизьма в душевный покой

Виктория Грищук (Улизько)

тяжело советы давать. это приходит как озарение, как удар молнии. ждите.и все будет хорошо.

Наталия Кудря

Как говаривал Сократ; " если вам повезет станете исключением, если нет станете философом."

Ирина Андронова

а может не надо?...потом..когда 30 лет с ним живешь...а он Умирает...Так невыноссимо жить!.....!

Ирина Андронова

т.е сыну вдовцу- еду готовить?...в этом радость?....

Ирина Андронова

Я Вам Вова не милая...! ...........

Ирина Андронова

мы не знакомы...и знакомы не будем!!!!!!!!

Владимир Демин

нежно и страстно целую тебя

Ирина Андронова

угу....Спите дальше Демин Владимир...

Катерина Осадчая

Сама об этом думаю...И постоянно.Как взлетаю с любимым над проблемами.и нам всё по плечу.

Владимир Демин

давай встретимся может ты моя любимая

Катерина Осадчая

Давай.На каком вокзале,аэропорту встречаться будем?

Катерина Осадчая

Только что ж ты не пришёл,забл*дился,что ли?

Катерина Кардаш

Вот и меня такой вопрос беспокоит,где найти мужчину ?Чтобы влюбиться до бабочек в душе

Катерина Кардаш

Везет ,а у нас никак лето не настанет

Владимир Демин

да вот же хочется погрется

Катерина Кардаш

Да не то слово как хочется

Александр Себихов

Искать, подозревая каждую встречную в том, что это именно она!
А сердце разберётся...

Ѻлегъ

мил человек, а в 20 чего об этом не задумывался? ...теперь пожинай плоды своего выбора.

Ѻлегъ

удачи в нелёгком труде 😉

Владимир Демин

спасибо милая ты прекрасна

Ѻлегъ

гей что ли? ...или ослеп? Олег - мужское имя 😂

Алла Гренюк

Искать, знакомиться и контролировать состояние.Чувствовать - вдруг уже раскрылась

Владимир Демин

рыбалка пикники природа садоводство

Алла Гренюк

Да у тебя просто восхитительная жизнь. Ты действительно хочешь её поменять?

Алла Гренюк

Почему? Надоело самому борщ варить или душа любви просит?

Алла Гренюк

НЕ врёшь, замечательно. А почему один то

Владимир Демин

нет нет же жена в токио живет япония

Ульяна Фридрих

Любимую найти, чтоб душа раскрылась и крылья выросли, намного проще, чем любимого.

Владимир Демин

ты такая красивая может это ты моя слада

Ульяна Фридрих

Нет, не я. У меня есть любимый, с первого класса вместе. Я склоняюсь к тому, что наши предки правильно поступали со своими детьми, находили невесту или жениха, зная, какая это семья, вредные привычки рассматриваемых кандидатур на создание семьи и т.д. Ну, не понравились молодые друг другу, родители опять в поисках. А сейчас, повстречались в ресторане, кафе и пытаются выстроить семью, да там ведь только распутные или легкомысленные женщины. Упаси, господи, выбрать курящую, не уюта, не семьи не будет, у нее не тем голова занята. А вы, мужчины, странные такие, не понимаете, что настоящие любимые ждут вас сидя за книжкой, ухаживая за своими близкими, и уж, конечно, не шляются по барам и ресторанам. Зачем я навязываю эти прописные истины, вы сами все это понимаете, но сидит в вас этакий бес, который сбивает вас с пути истинного.

Ольга Анкудинова

Сначала нужно, чтоб душа раскрылась и крылья выросли, а потом найдется и любимая...

Ольга Анкудинова

Может, к психологу сходить?..

Елена Акимова

Перестать искать и думать об этом. Всё будет в своё время. А пока - делом займитесь.

Елена Акимова

Точно не я. Я счастлива замужем.