Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А кто подарит мне молодого попугая или сокола? У меня хорошие руки)))

Ответы
Олег Жеребненко

Я верю, что руки хорошие... зачем Тебе молодой попугай... они 300 лет живут...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня воронок годовалый улетел этой осенью, ручным был до невозможности... Нежно, очень ювелирно склевывал с моих губ крошечки хлеба... Я не боялась, что он клюнет мне в глаз ... И теперь очень хочу себе птичку... не голубя...или канарейку, а именно умного пернатого питомца, которого можно говорить научить...

Олег Жеребненко

У меня крыльев нет... уже не вырастут... 😄

Жизнь Хороша

Вы определитесь попугай вам нужен или сокол.А белого коня вам ненадо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это какой породы ваши улитки?

Жизнь Хороша

виноградные улиточки

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И как их употребляют в пищу?

Жизнь Хороша

вареные жаренные консервированые наверно треть планеты считает это деликатесом а дркгая треть - просто повседневная едаВот правда не могу есть живых личинок Не всилах сдержать позывы на рв...Во Вьетнаме люди это очень любят

Мистер-Х Мистер-Х

Может орла? только не тот что летает, а тот что крыши обс.рает

Alexander Kusmizkij

Мне часто снятся сны что я летаю, а может быть это я?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне вообще-то крепкая семья нужна с мужчиной, а не пришел...надоело... ушел!

Alexander Kusmizkij

Да вот ,сколько волка не корми все равно в лес смотрит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Волк или кобель? Вещи разные...

Alexander Kusmizkij

Я же сказал что я дикий

Стас Бородинов

я тоже хочу!!!!!!!!!!!! детям большого! кто подарит?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какаду самые прикольные)

Стас Бородинов

да мне без разницы! накормлю и уговорю разговаривать

Док-Р Хаус

так попугая или сокола? как топределитесь....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В зале метро сегодня скворца видела... Охранники кормят его возле турникетов у выхода, а воды поставить птичке никто не догадался...(((

Синюшный Роджер

определилась бы...таки сокол али попугай? )

Синюшный Роджер

о большых...а ты?

Синюшный Роджер

я птиц люблю...а ты как с страусам относишься?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нормально... без особых эмоций

Галина А.

Соколу свобода нужна. А Вы его в клетку...

Галина А.

Это у взрослой. А воронят то кошки таскают за милую душу. Сама видела

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это у воронят, в первый год их жизни... А потом, на следующую весну, у них клюв твердеет очень сильно. И еще... они такой крик издают при опасности - кошка уши в трубочку сворачивает))

Галина А.

Вообще конечно умная птица - ворона. Наблюдать за ними интересно. Правда в природе. С домашними не сталкивалась

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Запах от них...не очень. И по комнате летать не выпустишь... обкакают белыми пятнами все пространство... Шумные...Просыпаются рано и просят жрать, громко и монотонно каркая... Если держать в клетке -то в довольно просторной, чтобы у птицы при прыжках с жердочки на жердочку хвост не обтирался об прутья.

Галина А.

Тогда л. Они юолее адаптированы для клеточного содержания. А вольную птицу в клетку сажать всё таки жалкоучше всё таки попугая завести

Музыкальный Кот 🐈

А у сокола хороший вкус 😜

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Саша, у меня вполне серьезный вопрос... У меня улетел воронок этой осенью, я очень хочу птичку себе...насчет сокола...не знаю, говорят, они свободу любят... Но от ворона, галки, скворца я бы не отказалась... Но нужен только птенец, не оперившийся!

Ерофей Папиросов

Попугай-понятно.Но зачем девушке сокол?

Ерофей Папиросов

Питьё им давать нельзя.Я ловил капканом крыс и скармливал

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Первый раз слышу...Но они же воду как-то получать должны?

Ерофей Папиросов

Её им хватает с пищей

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Они только мясом питаются?

Ерофей Папиросов

В основном.Но я видел,как они "пасутся" на помойках.

Seriy Kot

Если у тебя хорошие "руки", то сам и лови

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так и ловила) Жил у меня воронок полтора года. Ручной. Ибрагим его звали. Этой осенью улетел...

Seriy Kot

А сокола дома лучше не держать. Они не могут долго жить без охоты. Их вывозить надо на специальные тренировки, чтобы учить дичь ловить и обратно к хозяину прилетать.

Witali Gut

а что же ты с сколом делать будешь?

Witali Gut

ловить для него специально будешь?

Witali Gut

может тогда кошку заведи, легче содержать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня была персидская кошечка, но я ее отдала другим хозяевам. Не очень я кошек люблю. А от врановых просто фанатею)

Witali Gut

сокола в клетке держать нельзя, с них надо на охоту ходить, он должен летать, может волнистого попугайчика?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да поняла я уже... Но волнистых попугаев терпеть не могу... Другое дело...Жако

Геннадий

у меня тоже хорошие руки и пальцы))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О)) и что-то еще, я так полагаю?

Геннадий

правильно ,зайка полагаешь ...и что то еще)))...

Petar Ivanov

esli u vas horoshie ruki ,togda podariu sebia 😃

Халык Дурдыев

Мужика бы тебе, а не сокола. )))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Будет птица, будет и мужчина....

Халык Дурдыев

Чтобы он улетел?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Крылья для того и существуют, чтобы была возможность улететь

Халык Дурдыев

Значит и аист прав)))

Халык Дурдыев

Нет. Это сова мудрая

Костя Цедринский

вам что так нужно пернатого

Костя Цедринский

это интернет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это не интернет, это люди такие

Костя Цедринский

хаха экология такая

Костя Цедринский

я своих не дам

Тарас Лозинский

Привет Танюха можно вопрос

Сергей Половнев

С такой фоткой!!! никогда!!!

Сергей Половнев

На фотке кот, и просите птичку? Лучше подарю вам пачку кошачьего корма. 😜

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня дома - три воробья живут, лучше пачку гречки подарите. Они ее очень любят

Сергей Половнев

На улицу выпускай пусть сами себе ищут, может и тебе что-то перепадёт.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я их выкармливала с птенцового возраста, они не уличные, а домашние!

Максим Суворов

только окорочка остались

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Смотрю не только руки)