𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какой подарок Вас приведет в восторг?😊

Ответы
Дим Димыч

Сейчас не знаю, за прошлое скажу, как то маму упросил чтобы кусок канализационной трубы с крышкой купила😂, мы из нее тубус на снегоход сделали, восторгу не было краев. Наверное то что к делу подойдет и не обязательно дорогое. Ту мелочь на которую денег жаль и все откладываешь на потом😀

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы...есть вещи намного дороже денег

Ан
Андрюха

Нет я боюсь таких подарков! -Так как мне захочется ответить таким же подарком, и вдруг не введу в восторг.... Мне будет неприятно от этого. Поэтому я об этом не думал, а если бы и знал наверняка что введет меня в восторг, то никому не сказал!)

Павел Казаков

Идеальный подарок это то что человек хочет приобрести , но не считает возможности это сделать из-за не практичности или соответствия цена-качество

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Идеальный подарок,как для меня,это то что от души... и цена не имеет значения..

Павел Казаков

а цена , действительно не имеет значения - кто-то хочет фишки для покера - цена 1500 - не много, но сам он их никогда не купит, ибо считает это пустой тратой денег, но сделав такой подарок, вы РЕАЛЬНО осчастливите человека - вот у меня на 30 летие было 2 идеальных подарка -я котел фотоаппарат и караоке, но считал, что это статьи расходов, которые могут подождать вечно, а ребята откуда-то узнали с делали мне эти 2 подарка -я был счастлив как червяк в яблоке

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот видите!! Это же оч приятно, что они подарили ,именно, то что Вы хотели..и я думаю искренне

Павел Казаков

конечно... я про то, как сделать идеальный подарок, кому нить, а принимать подарки это уже другое -любой подарок дорог , если он искренен

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да так и есть)

Иван Задорожный

Все те же , старые , добрые , весьма необходимые , два миллиона евро , залог моего продолжительного , устойчивого , возможно нескончаемого , восторга ..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) хорошо..

Roman Litvinov

Чемодан , аккуратный такой кожанный чемодан , открываю - там два миллиона евро .... однозначно прихожу в восторг ..

Семён

Если я вам сейчас скажу , то восторга больше не будут , а в восторг приводит неожиданность , неизвестность ..,

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы!.. так и есть

Семён

Ну вот , а оказывается я бываю тоже иногда прав .,, это что-тоновое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы и сами это знали без меня,просто хотели моего подтверждения))

Семён

Ладно , дальше мысль продолжать не буду , а то я с шуткой , а вы всерьёз

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) Нет, что Вы...все хорошо

Семён

👍👍👍

Владимир Владимирович

с 8м марта Вас) счастья Вам, здоровья, много много радости и любви! 🌞🌷🌹💐🌞

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Большое спасибо))

Ма
Марусечка

Стартер на машину и оплаченный налог на дороги и техосмотр))))) Ну или новая машина)))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошее желание

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,оч реальное

Лови Момент

Закормочный катер для рыбалки, но .. кто ж мне его подарит ..
всё сам .. и только сам ..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

замечательно, здравствуйте..)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

любимое занятие - рыбалка?

Лови Момент

ну, скажем так .. один из любимых видов отдыха .. от людей )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично...это классно

Are You Looking For Me

Меня огромный букет роз, и что бы мужчина, которого люблю пригласил на свидания)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отличное желание, пусть сбудется это)

Are You Looking For Me

Спасибо! С наступающим вас)🌷🌷🌷

Анатолий

Меня в восторг приводят не только подарки. Ну, или вовсе не подарки...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, много всего есть ..

Серго

Не вещь а уважение друг к другу вот это прекрасный подарок 🌹🤗

Человек Со Щукой

Банковский счёт на приличную сумму и я иду тогда на пенсию в 55лет!

Владимир Николаев

Главное не подарок, а внимание и что бы от души!))) С праздником!)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, Вы правы

⚛А
⚛Алиса⚛

Привел, это наручные часы, известного бренда. Подарок на 8 марта.

Анжела Никулина

Отполировать кузов машины, но и путевка на Краби меня порадует

Виктор Арзамасцев

Сообщение на телефон 900 что зачислена энная сумма денег 😁

Андрей Лященко

Подарите мне дом в деревне у меня будет полный восторг ..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) не могу ,увы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне интересно,что Вас порадует

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Камикадзе-Божественый Ветер

https://i.pinimg.com/564x/d3/80/cb/d380cbbf1f62ed5f29669cd6addc5c5f.jpg?b=t

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мм... благодарю

Валерьяныч

Коттедж собственный с огородом на берегу большой реки

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

поняла Вас