Елена Фадеева

Почему коты заходят в шкаф и что они там делают?

Ответы
Аleksey كييف

Пункт 4 гласит : 4. Кот постоянно должен проводить ревизию в шкафу, даже если
человек этого не хочет. Если он не хочет- значит, что-то там прячет, и
с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к
ответу самого человека.

Александр Буткевич

Коты заходят всюду. В шкаф, в секретер, в туалетную и ванную комнаты, на балкон. Они должны проверять и держать свою территорию. Даже если они чисто домашние. Это природа.

Евгений Онегин

зашёл один раз кот в силовой электро шкаф... Кучка пепла осталась... А не фиг сссать где не попадя!

Елена Романова

Мой кот любит спать в темном ограниченном пространстве,будь то шкаф или коробка

Евгений Евгений

не знаю что он там делает, но могу точно сказать- за молью он там не охотится... 🙂

Илья Философ

связываются с вселенной... а вообще как вариант ищут место где они еще не были.

Алексей Чеканов

...моя кошка там спит...т.е. придумала куда спрятаться...от 4-х домашних собак

Dan Dolokynov

Ну а почему потом в этот шкаф заходим мы с тряпкой и освежителем воздуха)

Ви
Виталий

Они там..всего лишь спят..Люди их сильно достают..вот они там и прячутся.

Валерий Матвеенко

Точат когти могут написать в шапку наверху ботинки внизу много чего

Евгения Петрова

Потому что захотелось) там тепло, уютно прям как в норке) Просто спят

Денис

у меня котов нет ну две мелкие кошечки заходят туда и ложатся спать)

H Г

вьют гнездышко и притворяются птицами чтоб не получить веником

Ирина Каргина

Ещё и коробки обожают, пакеты... Может, они - индивидуалисты?..

Ро
Рок

зайдите за ними и понаблюдайте...Шкафы-то у всех разные)))

Oleg Morozov

Не знаю давно кошка и кот были. Может у них там штаб типа.

Константин Ишутин

Там живут привидения,они им колбасу таскают и общаются.

Qwerga Qwergin

Они любят узкие места, проверь их на пакет ил коробку

Михаил Батов

Если по двое - следует задуматься... о продаже шкафа...

Надежда Гончарова

Да они везде лезут,любители где-нибудь спрятаться