Ирина Красноярск До Востребования

🖼Вам тоже рассказывали эту сказку?

Ответы
Юр
Юрий

Да, Вовочке лишь не сказали, что к хорошему обучению надо добавить бессовестность. Тогда деньги точно появятся. Это он понял и сам, когда вырос.

Ирина Красноярск До Востребования

🖼А Зеленский купил в Англии усадьбу за 20 млн. долларов. Скоро все украинские нацики переедут жить в Англию, и войне придет конец🤣😅😂

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Ирина Красноярск До Востребования

А это ты рядом с девушкой в сером пальто?

Джами Асад

Хорошая сказка, главное, реалистичная....кто учился, тот всегда был, есть и будет востребован в жизни, если, конечно, он сам этого захочет!

Сашка Zмей

Так меня никто не мотивировал. Время не то было. Да и труд человека ценился гораздо больше, чем разных поскакушек "труд"

Михаил Пухов

Я не помню какие цели ставили для меня родители. По моему, они только заботились обо мне.

Ирина Красноярск До Востребования

А сказки не забота?

Михаил Пухов

И сказок от них не помню. Все из вне.

Тина

Нууу, я знаю, что она работает) и во многих случаях, правда при хороших природных данных)

Ал
Алевтина

Я своему Вовочке про репку рассказываю. Каждый вечер кто-то из соседей сажает репку😂

Пётр Ермаков

Это не сказка. Для меня это было правилом и результат в итоге оказался неплохим....

Рустам Абдухаликов

Да, а ещё "Ты у меня такой парень будешь, все девчонки будут за тобой бегать".

Ирина Красноярск До Востребования

копите деньги на свою мечту, и будет вам счастье🖼

Вадим

Мне рассказывали сказку - страшилку.БУДЕШЬ ПЛОХО УЧИТЬСЯ- ПОЙДЕШЬ В ПТУ,,

За
Зас-48

Будешь хорошо и много трудится (на себя) у тебя будут денежки водится

Елена

Приблизительно так и получилось. Не много, но на важное заработала.

Владимир Ляпин

Будешь плохо учиться - будешь разнорабочим на стройке работать.

Татьяна Лагунович

Мне такую не рассказывали. Я и без сказки неплохо зарабатывала.

Волчара

неее, у нас говорили, что бы мало получать надо много учиться)

Ирина Красноярск До Востребования

У Ленина не оказалось достойных последователей

Волчара

ну как же, а паразит Хрущев затаился, Сталин не раскусил его, не пристрелил)

Ирина Красноярск До Востребования

После смерти Сталина 5 марта 1953 года к власти пришел триумвират в составе председателя Совета Министров Георгия Маленкова, министра внутренних дел Лаврентия Берии и министра иностранных дел Вячеслава Молотова. Она распалась после ареста Берии и отстранения его от власти 26 июня 1953 года. После этого началась борьба за власть между Маленковым и первым секретарем ЦК КПСС Никитой Хрущевым, которая к 1955 году закончилась решительно в пользу последнего.

Волчара

это уже неважно, враги вернулись, убийство страны началось, а то что там номенклатурная борьба всю жизнь была, так это естественное явление.

Ирина Красноярск До Востребования

Это и привело к известному результату

Де
Дед

🖼

Александр Орлов

Мне, уже 24 года, сказки рассказывают по ТВ ,радио и в газетах!

Ирина Красноярск До Востребования

Я вот голубей кормлю, подкармливаю кошек, собак. Они спасибо не говорят

Александр Орлов

Повторяю, я не за "Спасибо", а просто так делаю. Хочу и делаю! Животных люблю, когда надо делюсь, с ними! Животные, более благодарны, чем люди! Знаю.

Ирина Красноярск До Востребования

А какую благодарность хотел бы получать от людей?

Александр Орлов

Я уже пояснил, благодарности не жду, сделал и забыл. Но есть люди, которым поможешь, потом они наглеют и просят больше и с претензиями...

Ирина Красноярск До Востребования

У меня знакомая бабушка Анна, жившая ранее в Украине на Крещатнике, точно такая. Сначала я ей помогала, а потом перестала

Ego Musicus

Неа....я сам любил в школу ходить и домашнюю работу делать

Николай Ntv

Меня пугали сереньким волчком. Он гад, так и не пришел!

Ирина Красноярск До Востребования

Посвятите ему стих, и он обязательно придет

Николай Ntv

У меня под боком спит охранник . Он дамского пола. Волчку не резон!

Ирина Красноярск До Востребования

Бедный волчок ! Променял на кошку

Николай Ntv

Кошка больше.

Чи
Чин

Нам другую, не буду спать придёт бабайка Ирина …..

Игорь L

смотря в какой стране. В США ценится образование

Ирина Красноярск До Востребования

Пусть ценится, всё равно они тупые

Игорь L

ага, без них вы бы не писали этот пост)