Ян
Яна

День влюблённых..ммм))😇Любите этот праздник?

−9
Ответы · страница 10
《☆
《☆Шайтан☆》

Это праздник гейов!!

Мишенька

До 8 июля еще далеко

Ян
Яна

спрашиваю не про день любви семьи и верности..если что

Мишенька

Всю западную хрень пора выжигать

Мишенька

Нет, нормальные должны просто отказаться. А приверженцам дорога на запад открыта.

Татьяна Лагунович

Это не мой праздник

Дмитрий

Да- каждый день🤗🤫

Achtiamschturmschtrullin

Нет. Святой Патрик.

Владимир Курочкин

Мутный праздник.....

Олег

Что значит любите?

Ян
Яна

Вопросом на вопрос,- оригинально

Олег

Пусть будет так!

Олег

Замечательно 🤗

Олег

Теперь могу ответить. Не люблю.

Михаил Мещанинов

Так Руси он 8 июля))

Валерий Ратников 🇨🇳

День пидараса это.

Фи
Фигаро

нет....обычный день

Алексей Горталов

Не знаю. А это что?

Алексей Горталов

Святой Валентин знаменит тем, что согласился венчать однополых супругов. Вы этот праздник отмечаете?

Ян
Яна

Для вас скопировала, - в Википедии для несведущих "В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу Цезаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, а затем казнили 14 февраля 269 года[6][12]." И ни слова нет про каких-то там геев. Но слухам верится легче))).

Наталия Натали

За что его любить?

Ян
Яна

А за что вы любите праздники?

Наталия Натали

За то , что на работе выходной))

Александр Козлов

опошлили его лгбт

Eduard Mielke

Я православный.😁

Ал
Алекс

Это праздник геев

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не с кем отмечать

Ян
Яна

Ну породистую пусть найдет))какая порода?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Шотландский прямоухий

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не путю

Руслан Котопёс

Да пофиг вообще))

Руслан Котопёс

Теперь ты поняла?)) Именно я, именно я - не такой)))

Руслан Котопёс

И не такой тоже))) Задний тоже не про меня)))

Руслан Котопёс

Завтра пойду на концерт)) Буду петь - мы не такие, мы не такие))) У нас ещё есть бабы и мы не такие)))

Ян
Яна

Громко не пой.., горло заболит))))

Руслан Котопёс

Опыт - сын ошибок трудных?))

Рай

Влюбляйтесь....😀

Рай

И не сомневайтесь...🖼

Григорий Шапиро

Я же не католик...

Юл
Юлия

Для меня он чужд.