Ян
Яна

День влюблённых..ммм))😇Любите этот праздник?

−9
Ответы · страница 3
Сармат Искандеров

В этот день тайно стали венчать влюблённых гомосеков. Какая "радость"

Ян
Яна

Праздник влюбленных,не зависимо от их сексуальных наклонностей, спасибо за ответ

Сармат Искандеров

Сексуальная наклонность бывает только одна - мужчина и женщина, а всё остальное - это содомия, психиатрическая болезнь и грязное извращение

Ян
Яна

Согласна с вами но вопрос ,не об этом

Сармат Искандеров

Именно об этом. Вы же спрашиваете про любовь к этому празднику, вот этим я и ответил какое моё отношение

Ян
Яна

Ещё раз повторюсь... БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ОТВЕТ !

Сармат Искандеров

То есть дискуссии не будет?)) Ладно тогда, пока))

Ян
Яна

Хотите подискутировать?....)

Ле
Леонид

Нет. Потому что это праздник Святого Валентина. День торжества геев...

Эх
Эхядаятакая

Какой ЭТО праздник- чушь! У нас есть свой НОРМАЛЬНЫЙ в субботу 8 июля!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

За праздник не считаю, но есть лишний повод подарить любимой цветы.

Со
Сором

Отношусь с пониманием, в отличие от дня когда унизили армию России

Василий Комышний

нет. Хотя, кому не хватает любви и нужен этот праздник... ну, ладно)

MคLꭵήค

Один день в году быть в состоянии влюблённости как - то скучно ))

MคLꭵήค

Как и цветы только на 8 марта. Сосед ( а ему 59 лет), каждый день свою жену удивляет. Вот это любовь ))

Ян
Яна

)))респект соседу, действительно любовь)

MคLꭵήค

Зависть вещь плохая, но и мне сегодня от него цветочек перепал )) Ошибся в числе ))

Ян
Яна

Белой завистью можно))) Здорово 👍

MคLꭵήค

Белой, подтверждаю )

Яна Артемова

Да у меня это явление к дате не привязано - думаю, это нормально.

Mo
Moralist

так мне кого,слушай,любить,бабу,или праздник?конкретнее можно?

Mo
Moralist

я не могу,у меня проблемы в половой сфере

Ян
Яна

Открытку подарить можно и с проблемой

Mo
Moralist

да вы что,а если она возбудится на знак внимания

Mo
Moralist

нужно,нужно всегда думать...чревато не думать,матушка...а потом не можете отчества дитя придумать

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

когда в душе праздник, тогда и праздник))) и пофик какое число🤭

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

☺️🤝ударение на букву " е"🤭я про- душе🤭

Вячеслав Чистяков

ПРАЗНИК ПИДОРАСОВ, копни историю почему валентин стал "святым"

Lo
Lora

Нет, не мой праздник точно. Славянский Праздник Иван Купала..))

Ян
Яна

Может тогда. день любви семьи и верности, 8 июля ,наш славянский праздник ?)

Леонид Д.

Я признаю только День Петра и Февроньи 8 июля!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Согласен🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Счастливо праздновать!

Ян
Яна

А вы просто, будьте счастливы)

Леонид Д.

THank you very match🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 These are rice flowers, a fashionable flower in China right now, they give it to everyone!

Ян
Яна

Ни разу не видела рисовый цветок в живую)) Спасибо!)

Го
Города

Любил бы если была бы девушка раньше да сейчас есть и нет его

Селия Вымри

Нет. Это чуждый нам праздник. И его никогда не будет в России

Мишута

Не очень . Потому что знаю историю возникновения этого "дня"

Оксана Гуляева

Нет. Это поминки. Человека казнили за то что он венчал геев

Уб
Убийца

Надо не праздник этот любить,а женщину свою. Вот так вот....

Уб
Убийца

23 февраль и 8 марта...вот эти два праздника дают понимание кого любить и кому быть любимой.

Уб
Убийца

Мы пошли по второму кругу...

Уб
Убийца

А ты что приготовила для своего любимого?... цепочку?

Уб
Убийца

Серебрянный?

Уб
Убийца

Скоро приедет...мало осталось

Сергей Логинов

Так это праздник католиков, Святой Николай не наш святой.

Тот

Что есть он, что нету.... Всё ровно каждый день влюблённых.