Се
Сергей

Одна моя знакомая девушка недавно убрала меня из ЧС на ВКонтакте...Вот хотелось бы понять -- зачем?

−1
Ответы · страница 2
Хочу В Париж

были слишком настойчивы

Ди

зачем вам это понимать?

Се
Сергей

Я ей смс последнее отправил,на тклефоне-- Больше не побеспокою никогда..клянусь!!!Промолчала в ответ,и месяц тишина уже,и вот неделю назад убрала меня с ЧС на ВК

Ди

Странная. Видимо поэтому и одна в 40

Се
Сергей

Гордость наверное мешает первой написать мне ...25 ноября день рождения у меня,вот интересно,поздравит хоть или промолчит...

Се
Сергей

Ну я бы сопоставил тогда всё....Если поздравит -- Значит с намерением убрала с ЧС!!!Если промолчит -- то значит просто,чтоб даже там не был

Ди

ничего это не значит)Если поздравит, то может просто покрасоваться или любопытно как у вас дела. к чс это не привязано. Если промолчит, то пофиг ей , могла не намеренно сделать

Галина

Сжалилась, одумалась))))

Галина

Видно, с такой не будет скучно

Се
Сергей

Угодали,каждый раз экстрим,из за её характера☺️

Галина

Про меня бывший говорил, что со мной как на пороховой бочке живет- не знает что мне в следующую минуту в голову взбредет)))) Его это напрягало, а я думаю, что так же интереснее жить))))

Галина

Поздравляю, вы нашли друг друга!

Се
Сергей

Да уж,поиск успешный был,жизнь с большим адреналином в крови☺️!!О таком только мечтать😊😊😊

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Чтоб вам скучно не было

S.
S.n.il

место в чс кончилось😁

Се
Сергей

А там что,ограниченное место?

Елена Ефимович

Обидели или надоели

Елена Ефимович

Вы мужчина, она женщина.

Елена Ефимович

Разные, разное мышление, настроение, поведение

Се
Сергей

Вот это для меня и есть загадка.....почему так решила сделать,убрать меня оттуда

Елена Ефимович

Не поймете.

Елена Ефимович

Ну вроде того, посмотреть забыли вы её или нет

Георгий Клинцов

РОТАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ.

अनन्‍त

Надо у неё спросить

@ Лина @

А вам не всё равно?

Се
Сергей

Есть немного такое,но всё таки любопытно --зачем....Может думает увижу,что больше не в ЧС и снова попробую начать заново?

@ Лина @

Не знаю, мне вообще пофиг на чей-то ЧС.

Се
Сергей

Понимаю....Просто хотелось знать женское мнение,что она хочет

@ Лина @

Не знаю. Честно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Королева снезашла

Се
Сергей

Помиловала их Величество!?🤔😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. Паж должен принести подарки.. Её не кто не домогаться и ей стало скушно. Мало внимания.. Решила консервы из ЧС достать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не любит пленных.

Се
Сергей

Так я же не сам туда себя закинул☺️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, она и выпустила потому) сама закинула, потом подумала, зачем ей пленные. И выпустила

Се
Сергей

Ладно хоть не расстреляла или в газовую камеру не сослала😉😊

Шепот

У нее и спросите

Се
Сергей

Не могу,месяц не видел её уже,да и на последок сказал ей,что больше никогда не побеспокою её....А тут как то смотрю,убрала оттуда,неделю назад примерно

Александр Грызлов

Ну это она знает

***

Соскучилась

***

Ну да

***

Ой, тут дядечка один три раза так со мной делал))

Се
Сергей

Зачем?Дурак что ли?Или достала его?😊😉

***

Старый гений хотел поклонения , а мне он нафиг не нужен)

***

Ага, беспокойный

Раиса Бобкова

Простила ...

Се
Сергей

Да думаю достаточно уже делал,шагов таких,хватит ей то пинать меня,то гладить,сама пусть делает теперь...

Раиса Бобкова

А она ждёт ...

Аркадий

Женщины непостижимы и непредсказуемы!

Се
Сергей

25 ноября день рождения у меня..........интересно даже,поздравит хоть или промолчит....!!!!Подожду.....ну и вы вывод сделаю

Аркадий

Согласен, это недолго и показательно

Ми
Мила

пожалела

Valery Lira

Амнистия

Екатерина

Надоели

Се
Сергей

Так убрала оттуда же,там ей надоел что ли,в ЧС чтоб глаза не мазолил☺️??

Екатерина

Видимо да

Виктор

ревнует