An
Anyuta

"— Ты чего здесь ищешь?
— Дурака.
— Зачем?
— Чтобы повалять." А что Вы здесь ищите?)

Ответы
Crazy Snowman

Здесь зона свободы. Причём настолько, что ни одна спецслужба мира нас не читает и не плющит. Пачиму? Подсчитали, прослезились - каждый из нас десятерых их наилучих сотрудников стоит.

Crazy Snowman

Распоследняя мысль, после чего к другому. Ощущаем, что у нас уйма недостатков, подскажите какие, выправим. Мы: Зачем??" Вы: "Ну как это же недостатки..." Мы: "С чьей точки зрения?)" Вы: "С нашей" Мы: "Пф... не факт;)"

Crazy Snowman

"- Хотите стать похожими на нас? - Ага!!! - А не надо! - Пачиму? - По кочану. Станьте похожими на себя))"

An
Anyuta

Потеряла ход мыслей диалога

Crazy Snowman

Слова фронтмэна группы "Бахыт-Компот" Вадима Степанцова

Crazy Snowman

Мы в таком местечке, где всё продаётся и покупается. Идё, а том дедуля, кукуруза на газетке и соль. Мы: "Почём?" Пауза. Дед, который ещё фрицев через финскую границу, смерив нас взглядом, улыбнулся и: "Ащет это был мой обед. Но вам всё задврма))"

Александр Кашкаров

Вопросы и ответы, ЧС как без него, культуру, хамство кто с горяченьким приветом-держаться чуть подальше не обжечься об него...

Ва
Валерик

Человек без ума от потери и нет уже надежды найти потерянное, он подчинён закону физики - инерционное движение...

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И глупо улыбаюсь Как хорошо что не один Я тута дурью маюсь👆🤣

Евгений Во-Ин

очень интересное общение есть - если не воцерквленные в хлам и не укроипанутые

Семён

Многое чего ... и женщину тоже ... не откажусь от нормального диалога ...

An
Anyuta

Не так уж и много, с кем можно нормально поговорить здесь, как я наблюдаю

Семён

Я заметил , что в разное время суток, появляются разные участники ддиалога и можно кого-то найти ...

Семён

Так что ищите и найдёте ...

Андрей Целищев

К тем кто задал вопрос познакомиться.А так для чего задавать вопрос?

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Это не сложно понять по мои вопросам 🙂

Гостья

если иду по городу, то это не значит, что ищу что-то🙂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Блиин...а я думаю...почему я постоянно грязный😅🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А как можно?😅

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я же не сам😅меня валяют

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну те...которые ищут😅😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну дурака....чтоб повалять)))

Сергей

Разбавляю своими ответами МОЮ тоску по Родине.🙂

Уральская Рябинушка

Ищу, на кого бы посмотреть и кому себя показать

Викентий Ви

Место, где могу включить дурака и поваляться🤭

Сергей Белоусов

Не понял...А что можно искать в соцсетях???

Собеседник

😄 ищу тех, кто не желает валять дурака.

Ст
Старый

Сто грамм и пирожок, но видно не судьба

Ст
Старый

Даже не предлагают

Ст
Старый

Ваааааще

Иван 🤴

Уже ничего. Меня здесь скоро не будет

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Спокойной ночи))

Иван 🤴

Меня раньше срока выгоняют уже отсюда 😂😂😂🤭

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ну так ты обещаешь скоро уйти. Как не попрощаться)))

Иван 🤴

Я не обещаю)) так получится просто))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Логично, что рано или поздно, получится))

Иван 🤴

Пусть будет так))

Sergey Nilov

Читаю умные мысли спрашивальщиков.)))

Игорь Пономарёв

Да.... дурак где то завалялся...🤷‍♂️

Иван Яковенко

То что понадобится/пригодится.... 🙂 😉