Волчица

Вот только разрешат однополые браки, мы с подруженцией обязательно зарегистрируемся!
А че, чистота и уют в доме. Да и опять же интересы у нас общие - можно будет спокойно ходить по мужикам😃

Ответы
Владимир

Вот Вы шутите, а ведь есть пример из жизни, о нем даже писали! (правда без бракосочетания...) Жили две женщины, обе овдавели почти одновременно, дети выросли и разьехались по разным сторонам, у каждой по квартире, они, что делают, одну квартиру продают, а в другой обосновались и живут себе в ус не дуют!!! Вот про мужиков не знаю, врать не буду...

Волчица

Вот бывает))

Волчица

Я много историй знаю))

Волчица

Как то так)

Владимир

Хоть жизнь и полна сюрпризов, но такое мне, что-то не верится...

Волчица

Сама в шоке)

Евгений Ярославов

По мужикам тогда не походите. И будете удовлетворяться только фаллосом и лизанием ваших выльв

Галина Блажнова

Мне это тоже нравится. А то одиночество давит. Пока дождешься, когда они от спячки проснутся

Волчица

😂

Леонид 獅子急 Шестаков

а брак, в принципе, нужен лишь для законных проникновений...языком, пальцем...чем угодно...

Сергей Сидоров

я считаю что этих пидорастов нужно департировать в отдельную колонию для подобных.

Просто Человек

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ ТАНЮХА!!!!!!!!!!!!!

Волчица

А у меня выходной так то))

Волчица

Обязательно))) ты не перерабатывай)))

Волчица

😉

Волчица

Класс!))

Аркадий Бахчевников

Лукин в своё время шикарно ответил на вопрос молденькой журналистки. Респект.

Волчица

😉👍

Аркадий Бахчевников

Помним? "Как Вы относитесь к лесбиянкам"? Ответ. "Хорошо. Они тоже женщин любят".

Волчица

😂 Там то не так😉

Аркадий Бахчевников

Им видней. А фраза - его.

Волчица

Класс!!!!!

Неклюет

Это когда ноги голове покоя не дают, а когда ноги успокоились, тогда как?

Волчица

А так бывает?))

Неклюет

Бывает, поверьте. Это другой уровень блудия.

Сергей Никонов

Тогда китайцы у нас точно пол-России отхватят, рожать-то от кого будете?

Волчица

😂

Сергей Горячев

Согласен, если бы я был женщиной, то обязательно стал бы лисбияном

Чеширский Кот

а чо поддерживаю !!!! пусть эти пидрасы от завести застрелятся !!

Волчица

😂👍

Ал
Алексей

И прервутся такие эгоистические и недальновидные линии. Я за.

Слава Касьянов

Ну и экономично, Взял одну бутылочку на двоих и проблемы нет.

Волчица

Ну почему плохо читают все?)))

Слава Касьянов

Если это с подковыркой, то почему бы так и не ответить.

Волчица

Так вот и ищут по себе))

Елена (*****)

какая прелесть)))шутка, хотя...доля комфорта присутствует

Волчица

Вот))))

Татьяна Паевская

Браво!!! Вот, черт, почему мне это в голову не приходило???

Волчица

😂🌷☕👍

Саша Иванов

И даже экономить на мужиках. Одного на двоих содержать.

Саша Иванов

Два мужика одна любовница это же ей две шубы две пары сапог вдвое больше белья и колготок. Сплошная выгода! 😉

Волчица

Ну всё перевернул))))

Саша Иванов

Ну может я не так что то понимаю по неопытности?

Волчица

Сомневаюсь в твоём опыте))

Волчица

Да)

Сергей Антипин

ну я так про мужиков шутить не буду, точно не поймут))))

Ваня Ветров

С такими глазами вряд ли по мужикам получится....😀

Волчица

Чой то?)))

Сергей Николаев

Без штампа есть проблемы схождения по или с чистотой?

Николай Костров

ну да, и деток вместе ... а потом объяснять - где папа ...

Волчица

😂