Стриж Енотович

А смог бы выпить литра пол,

Потом пройти узкой тропой,

Сплясать по краю пропасти,

Если б уверен был - простит?

Ответы
Нина Наумова Киев

зачем такие крайности? просто купи цветы,красиво преподнеси.....ну что то типа позитивное)))) повыделывается и простит...доброта любое сердце расплавит!))) нужно терпение и изобретательность....на асфальте перед окнами напиши...романтики женщинам не хватает! эх!

Стриж Енотович

Жизнь - это не игра) какие варианты)

Нина Наумова Киев

именно ИГРА! и партию в ЖИЗНЬ нада сыграть достойно! нужно всегда знать-что бы ты ни сделал,абсолютно ВСЁ будет ПРАВИЛЬНО! потому что это ЛИЧНО ТВОЕ РЕШЕНИЕ,продиктованное чувствами! А если тебя не поймут,скажи СПАСИБО именно ВСЕЛЕННОЙ,что не позволила объединить пустые усилия....Значит будущего не предвидится в отношениях.... Желание это сейчас и немедленно,а СУДЬБА это на долго! И тебе только кажется,что ты решаешь....ты только действуешь...

Нина Наумова Киев

тебя зовут то как?

Стриж Енотович

Не стоит меня лечить, чужие мнения на меня мало влияют

Нина Наумова Киев

да ладно))) это всего лишь мои слова,а подойдут ли по вкусу не знаю....мы просто болтаем)))

Tais Obedkova

МДА..... СМОГ ВЫПИТЬ ЛИТРА ПОЛТОРА, ПОТОМ ПРОЙТИ ТРОПОЮ УЗКОЙ. СПЛЯСАТЬ НАД ПРОПАСТЬЮ ФИГНЯ, КОГДА Б ОНА МЕНЯ ПРОСТИЛА. И НА СЛОВО ПОВЕРЬ МОЙ ДРУГ ЧТО ТАНЕЦ ЖЕНЩИНА ОЦЕНИТ, ОБНИМИТ УЗКОЮ ТРОПОЙ, А ЗА ПОЛ ЛИТРА ТОЧНО ВЗГРЕЕТ!

Стриж Енотович

Есть что то в ваших стихах. )

Тамара Я

в таком прощенье толку нет- оно скорей из жалости... Простит сама, когда любовь осталась хоть бы в малости.

Кирилл Никольский

если она оценит, что бухой на краю пропасти прыгал... ну чтож непременно надо выпить и сплясать!!

Стриж Енотович

Туше) зачет)

__
____________

Прощение.. это не просто.. можно простить многое.. а потом, вдруг не прощается мелочь..

Роза Габбасова

выпив пол литра танцор может тройной пирует или тур сделать...

Стриж Енотович

А вы танцор?

Роза Габбасова

да но я не пью столько, за то не раз видела других пьяных танцоров и нифига по ним не скажешь что они пьяны если попросить что то сделать из танцев

Стриж Енотович

Литра пол - это в спирте

Роза Габбасова

конечно

Надежда Кузьмина

Сначала надо думать, что бы потом не ходить по краю пропости

Зинаидатюрина(Брезгина)

А медведя завалить голыми руками что бы простила - слабо?

Стриж Енотович

Слабо. Вряд ли я что то увижу с оторванной башкой)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Спасибо за юмор.

Ника*

Глупо.. из-за этого не простит. Если только пожалеет

Стриж Енотович

Здравая мысль. ИЛи нет, не знаю

Ника*

Ха ха))

Профиль Удалён

Сначала накасячите, а патома.. плачити!))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

От сумы и тюрьмы.... и далее по тексту.. Но... это мимо Маши... и Слава Богу!

Стриж Енотович

Меня всегда забавляют люди, говорящие о себе в третьем лице) вы не из таких?)))))

Профиль Удалён

Я из таких)) Так Машыньки прикольней)))))))

Стриж Енотович

Но это же оценивать не вам)

Профиль Удалён

А зачем миня аценивать?)))))) Я жы ни в ламбард пришла сдавацца! А проста паабщацца-пасмияцца)))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Исаева

да, но думаю в любом случае надо уметь прощать

Татьяна Брандина

да смогла если бы это того стоила

Дарящая Свет

Было б лучше,если не прошел 😄

Стриж Енотович

Это просто стих)

Дарящая Свет

я поняла!)

Стриж Енотович

Или не просто) кому как)

Rima Kravcenko

пол на краю многих удерживает

Натали Наталья

я еще те не растолковала)))

Стриж Енотович

Какие те?)

Натали Наталья

те два

Стриж Енотович

Их не два) да и придумываются они за пару минут я уже и сам не помню какие )

.////////////// .////////////

Не стоит таких жертв

Стриж Енотович

Может быть

Наташа Гаськова

стихи ваши?

Стриж Енотович

Да. Все мои. ) не люблю чужие)

Наташа Гаськова

молодец хорошие стихи

Рустам Абдухаликов

Я не пью

Стриж Енотович

И я не пью

Раптанова Любовь

глупо!

Стриж Енотович

Почему?

Раптанова Любовь

что,других способов нет,чем подвергать свою жизнь опасности?не от большого ума!)))

Стриж Енотович

Это просто стих. Но всегда забавно видеть людей которые дают оценку размеру ума других)