*** ***

Вопрос больше к мужчинам . Как вы думаете - можно ли судить о характере женщины по её сумочке ? Мне , например , всегда казалось , что те , у кого сумки ярких , " агрессивных " цветов ( ярко-красная , или ядовито -зелёная , допустим ) - и характер имеют соответствующий . И наоборот - более покладистые и цвета сумок более спокойные выбирают .Так ли это ? У меня - квадратная сумка - "планшет " , неяркого " кирпичного " цвета , на ремне . Спасибо за ответы .

Ответы
Александр Немсицверидзе

Все, что вы пишете о мужчинах - бред и миф! Мужчинам , поверьте, глубоко плевать на то, какой цвет сумочки предпочитает женщина! Также это касается, например, накладных ногтей, формы и цвета маникюра, цвет окраски волос и т.д. Мужчины с этим просто мирятся, на самом деле, считая это блажью, и не более! На самом деле, мужчин интересуют совсем другие вещи...)))

*** ***

Мне здесь многие это говорили .☃️ ❄️ 🎄

Александр Немсицверидзе

Вот и делайте выводы!)))

*** ***

🙂

Александр Семенов

Косвенно - можно. И не только по сумочке. Хотя тут , мне кажется, несколько другие категории. Яркий стиль в одежде говорит о желании выделиться любой ценой, а , следовательно, о честолюбии, бескомпромиссности.

*** ***

Весьма похоже на то .👍 🙂 🎄 ❄️

Юлия Артемьева

Это глупо. Я предпочитаю кремовый и чёрный цвет сумок. Но у меня есть красная, оранжевая и ярко -зеленая, дорогие, красивые, которые я очень редко ношу. То есть в этот день я непокладистая на целый год? Глупо.

*** ***

Вы любите разнообразие .👍

Юлия Артемьева

Да. Бывает

*** ***

❄️ ☃️ 🎄

Ника

впервые, в этом году купила темно-красную сумку-рюкзак, а до этого были коричневые, черные и т.д. мне она очень понравилась и я приобрела, но что самое интересное, я не ношу ее все же.

*** ***

Да ? Но рюкзак всё же удобен - в домах , где нет лифтов , и если у человека нет тележки , то рюкзак для покупок ( продуктовых , преимущественно ) просто незаменим .

Ника

не такой рюкзак, а рюкзачок, не для покупок, а чтобы сумку за плечами носить....как то так

*** ***

Я маленькие рюкзачки видела , да . Но это для тех , кому не надо часто доставать что-нибудь . А мне надо доставать кошелёк , телефон , ключи ( САМОЕ ВАЖНОЕ ! ) , корм для бездомных кошек , наконец - так что для меня удобен " планшет " .

Nikas Juozaitis

Лично я вообще не обращаю внимания на сумки, туфли, платья и прочее. Мне интересна сама женщина, а не то, во что она упакована. А то распакуешь, а там хрен знает что...

*** ***

😁 Ваша женщина будет с Вами счастлива - это точно .Ещё бы - никаких придирок к одежде - как удобно ! Мой папа был не такой , и часто критиковал мою одежду , пока его жена не прекратила это , сказав ему , что если он хочет , чтобы я одевалась , согласно его представлениям , то тогда не надо было уходить .😆 😄

Александр Лепа

Обычно этот аксессуар по тону должен сочетаться с одеждой.. е ли ге хотят акцентировать на нем внимание.. а характер... глаза губы..подбородок походка..улыбка...

*** ***

А мне встречались женщины , у которых сумка сочеталась С ОБУВЬЮ .

Александр Лепа

Как минимум еще бы шейный платок....

*** ***

Их , по-моему , не носят сейчас - они были модны в 60-е годы , когда шейный платочек носила певица Майя Кристалинская , закрывая им следы облучения ...

Александр Лепа

На любителя...)

*** ***

Это да .

Androider(Андрей)

Если сумка дерьмового цвета - не думаю что это показатель того, что вы дерьмовый человек? 😄 Но на счёт цветов, если без шуток - вы права.Есть такое.

*** ***

🙂 ❄️ 🎄

Вадим Сперанский

Вообще ни о чем не говорит. Абсолютно. А вот ваша фиксация на темах типа "как по цвету сумочки понять характер человека" говорит нааамного больше

*** ***

Да любопытно - вот и всё .

Костя Кузнецов

Ну по такой сумке, я бы сказал, что ваша личность, более творческая, натура спокойная, но как говорится в тихом омуте, скорее всего общительная,

*** ***

👍 🙂 🎄 ❄️ 🌹

Владимир Гадецкий

По сезону по платью а то и шапке а кто там будет - янепойдувчераснейбыла но эта тряпка милая. Уже поздно? Иди один . где ты был так долго?

*** ***

?

Владимир Гадецкий

Обычный вечер перед роком

Леонид Смирнов

Вот блин, сегодня видел только тёток, тащущих огромные сумки и баулы из магазинов к новому году. А какой у них цвет и не заприметил.

*** ***

Нет , не годится - у меня вопрос про ДАМСКИЕ сумки , а не про хозяйственные .🙂 🎄 ☃️ ❄️

Леонид Смирнов

А что поделать, в троллейбусе не многие с ними ездят, да и не до сумок там.

*** ***

Да - мою маму представить с дамской сумочкой просто НЕВОЗМОЖНО ... Несла , везла - всё сама , всё одна ... Поэтому и ушла в 55 лет .

Леонид Смирнов

Вот видите, и я, в основном, только таких наблюдаю.

*** ***

Жизнь наша такими делает ... Традиция эта своло чная ещё- с нового года всё повышать .. Поэтому и таскают все и всё - чтобы запастись побольше .

Десант

Частично только можно, характер какато да отображается в ношении сумочек, одежды, боевого или обычного макияжа и прочего прочего

Алексей Прибылов

Да, эффектная внешность однозначно определяет амбициозность и гормональный уровень, и как правило завышенная самооценка........

*** ***

Я это замечала - точно .

Алексей Прибылов

а внутри-крыса.......

*** ***

😯

Алексей Прибылов

за яркой внешностью зачастую ущербная личность...... пытается внешним перекрыть внутреннее....

*** ***

Что ж - и такое бывает ...😔

Уральская Рябинушка

Думала, одна я обращаю на это внимание. Когда вижу дам с такими яркими сумочками, про себя говорю, не вслух-какая крикливая дама

Владимир Ефимов

Всё, что относится к индивидуальному человеку несёт на себе его характер и качества. По ним можно "читать" этого человека.

*** ***

Таким искусством " чтения " владеют далеко не все .

Владимир Ефимов

Мудрых, конечно, маловато среди нас....

*** ***

☃️ 🎄 ❄️

Александр Волков

Конечно же внешность (в смысле - одежда, акцесуары, макияж) - отражение-интерполяция-отображение нашего внутреннего мира.

*** ***

Вот и я убеждалась в этом , и не раз ...🎄 ❄️

Сергей Белоусов

))))))))) Вот чего , чего...Я и на одежду женскую мало внимания обращаю , а уж какая у неё сумка - и в упор не замечу!)))))))))))))))

*** ***

Да - островки изобилия в море дефицита , были - и даже пакеты гигиенические , про которые большинство женщин в СССР даже и не слышали ... Мама рассказывала мне , что не могла в молодости понять , что именно делают спортсменки - ведь КД могут прийти во время соревнований . Только в 1990 году журнал " Здоровье " дал ответ - тампоны тогда использовали , не афишируя это , конечно .

Сергей Белоусов

Томпоны мы запрещали пользоваться дочерям..Надеюсь - и своим они будут запрещать..

*** ***

А по каким причинам , интересно ? Боялись , что забудут его , и он пройдёт внутрь ? Но , тампон всегда остаётся на месте до извлечения . В марке " тамп акс " ( какой я пользуюсь ИНОГДА , НЕ ВСЕГДА ) шнурок прошит по всей длине тампона , и поэтому не может оторваться , в принципе .Часть шнурка остаётся свисать снаружи , и он немного чувствуется , не позволяя забыть о тампоне .

Сергей Белоусов

Вреден тампон для здоровья..это всем известно...Любой посторонний предмет в организме ареден..

*** ***

Да , но это только в том случае , если забыть извлечь тампон вовремя , что бывает нечасто . Нужен КОНТРОЛЬ , а оттого , что он побудет внутри всего несколько часов ( если нужно , допустим , куда-то, идти во время КД ) вреда не будет . Я и применяю тампоны только в таких случаях .

А В.

Никогда не нравились яркие сумки, одежда и тд, но, как мама говорила: кто тебе угодит, тот трёх дней не проживёт.))

*** ***

😁 А я яркие вещи ношу ( "водолазка " , например яркий цвет морской волны ) , но яркие сумки тоже не люблю .

Тимур )

Ого как. У меня знакомая есть у меня сумка как мешок. Она туда по 2 литра пива прячет. А человек отличный

*** ***

Она любит пиво ? И интересно , какой марки ? Мне мама рассказывала - они что-то отмечали на работе . и пиво . которое пили . было очень вкусным . Но - вот досада - она не запомнила его названия ...😏

Тимур )

Разливушка хорошее, и Багбир с Толстяком

*** ***

У нас разливушка есть в " Магните " - на вывеске написано гордое " СССР " .😃 😀 😄

Тимур )

У нас Специальный магазин, под разливушку есть

*** ***

❄️ ☃️ 🎄 🙂

Егор

Есть целые теории об определении характера человека по вещам, особенно это касается женских сумочек)

Егор

И вам веселого нового года)

*** ***

🙂 🌹

Егор

✌️ 🍷 🙂

*** ***

😄 🥂

Егор

Позитив - это хорошо)