Анжела Муратова

Мужчины, бегающие за каждой юбкой, объясните, зачем вам те юбки?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Рисуется картинка: впереди идёт девушка, за ней мужчина, она быстрее - он быстрее, потом она резко останавливается, поворачивается на 180°, он слету почти натыкается на неё, она снимает юбку и со словами "задолбал уже", отдаёт ему юбку, разворачивается и гордо уходит, счастливый мужик, держа в руках трофей, начинает искать глазами другую юбку🤣

Анжела Муратова

))))))) да да

Александр Захаров

12 лет бегаю. За одной и той же. 2 детей у нас, а .... все таки она мне интересна!! Жена моя... энергии столько что я захлебываюсь... такое там лево!! Мне бы с нец справится....

Во
Воля

вы правы цель не юбка а то что она скрывает. В племенах где нет юбок никто за ними не бегает. Поймали трахнули и дальше занимаются своими делами

Стас Васильев

Перепродать. Иногда на ветошь юбка. Машину протирать. Иногда юбкой жопу вытираем если бумаги нет и приспичило. Дырки затыкаем от сквозняка...

Николай Черепанов

Вы думаете это сознательный выбор ?!! Так задумано природой .... Любые ограничения - это результат образования , воспитания , морали. ....

Анжела Муратова

Верно

Ал
Алексей

странно . одна интереснее другой чем больше познаешь тем больше воспоминаний добрых радостных и юбкам нужно помочь они же страдают

Валентин Федоров

по словам одной докторши после 35-ти половина мужиков - геи, половина импотенты. Так что оставшимся надо работать за троих..)))

М.
Максим .

Чистенькие ,красивые....И не пилят,не в той руке ложку держишь.не с той ноги пошен.Типа ,как и здесь.А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ.-НАДО,

Игорь

Если бы был у тебя тестостерон размером с твой глупый мозг ты бы куда тогда бегала ? В кулачки свои бездарные ?

Анжела Муратова

Не надо писать мне нервными клетками)

Игорь

Извини,я забыл ,что жизнь бывает миллионы лет не думая

Анжела Муратова

Извинения приняты, хорошего вечера

Андрей Григорьев

А правда, юбки-то нам зачем?! КВН вспомнился, про Виктюка и его театр. Юбку лисе! Кто у нас дед? Юбку деду🤣

Егор Стах Сибирь

Отвечу так лучше быть одиноким волком и любить одну волчицу чем быть бараном бегая за овцами.

Robert Stup

Я бегаю за жопами и бёдрами, а также кругленькими животиками. Юбка и брюки роли не играют

Владимир Забродин

им юбки даром не нужны можешь их себе забрать. тела под юбками важны хотят ими обладать

Александр

Зачем вам много украшений и много одежды разной, а в итоге надеть нечего. Так устроены.

Анжела Муратова

Настроение такое

А*
Андрей *******

Значит надо стать такой ,чтобы быть и женой и другом ,и любовницей ,чтобы юбок не было !)

Се
Сергей

Юбки не интересны, а что под ними, хочется опробовать. И то не у всех. Выбор всегда есть.

Улугбек

Заманивает же... И не подумал бы я бежать за нею, да так манит, что глаз не оторвать...!!

A@
Alek @

юбка - красиво... девки в штанах - надоели... тока чур за той юбкой я бежать не стану...

Юрий

а что поделать коль вас так много, симпатичных. Да и не нужны мужчинам юбки вовсе))

Артур. Владикавказ.

Им не уюбка нужна, им то что под не интересно узнать и конечно же использовать.