Регина Хамматова

Вопрос холостым парням и мужчинам!!!!! Вы можете в реале подойти к девушке и познакомиться с ней когда она вам очень понравилась? Если да!? То почему до сех пор одиноки????

Ответы
Волк Одиночка

я с теснительны и не хватаит смелости подоити пока меня не познакомят и я неузнаю человека потом начну разгавор

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Могу, далеко не все удовлетворяют моим критериям и я не всем подхожу по различным параметрам.....

Регина Хамматова

Если вы понравитесь то она обязательно ответит взаимностью

Понимаете, первое впечатление часто бывает обманчивым....

Nikolai Sankin

во первых не одиноки, во вторых сами пускай подходят, им это важнее для здоровья)

Игорь Арпухович

что бы больше знакомится с девушками женатый 3 раза подумает прежде чем подойти

Nikolai Sankin

если после романтического свидания мы друг другу понравимся, то вперёд!

Владимир Кругликов

Потому что милая не встретил тебя, только должны быть чувства, целую

Nikolai Sankin

во первых не холостые, во вторых не одиноки, чего и Вам желаю!))))

Никита Фильчиков

Да, могу...

Причина одиночества - я и ш**ху снять могу...

Белый Кот))

Грань между нами , хотелось бы посмотреть со стороны

Андрей Пихтин

Подойти то можно. Только послать могут в 90% соучаев

Регина Хамматова

Но все же есть остальные 10%

Андрей Пихтин

Пока я эти 10% не встречал в своей жизни. Всегда отказ, либо парень есть, либо просто отвали ...

Алексей Тагильцев

Одиноки потому что наверно нет той единственной

Голос Из Чс

Сами же ответили когда она вам очень понравится

Ѻлегъ

могу ...почему один? ...на то есть причины

Ѻлегъ

Регина, подойти и познакомиться проблемы не составит. но... такой как моя покойная супруга нет, а другой не надо

Ѻлегъ

вот тебе и "мммммммм"... большинство мужчин совсем не кобели, им важна взаимность в любви

Регина Хамматова

Но это не повод знакомиться с девушкой которая понравилась

Ѻлегъ

а в чём Вы, барышня, видите повод?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

пробовал десятки раз... сплошные обломы

Регина Хамматова

Дальше продолжай . Если время значит себя обманываешь

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та некоторые так отвечали, или вели себя, что совсем пропадает желание вообще к кому-то подходить...пошли нафуй)) - лучше умру в одиночестве)

Nikolai Sankin

а кто сказал, что мы одиноки?)) отбою нет

Вадим Зимин

жить дальше а вы в каком городе живете

Не Добрый И Души Нет

да лохи они . я женатый могу подойти .

Станислав

Думаю, что вам это неинтересно.

Nikolai Sankin

а кто сказал, что мы одиноки?

Андрей Чиров

Выбираю ум и одиночество...