Fg
Fgssege

Как вы думаете где люди по настоящему молятся Богу, в церкви или в самолете у которого отказал один двигатель?

Ответы · страница 2
Марк

И там и там, самолет с одним двигателем, как правило долетает, а вот когда откажут оба, тогда молитва крепче

Дочь Гелиара

степень искренности не всегда определяется местом.можно и дома взывать к Всевышнему от всего сердца

Любовь Бороненко

в самолете - это экстрим, а в церковь идешь умышленно и целенаправленно, и скорее всего - искренне...

Валентина Чернявская

Не дай бог,этому случиться!конечно в самолете ,там не только бога вспомнишь, а всю прожитую жизнь.

Са
Самир

ненаю где по настоящему , но разница есть. в самолете молится о себе , а в церкви , мечете обо всех )

Ёл
Ёлковод

Когда парашют не раскрылся...А отказ одного двигателя не повод молиться, довольно частый случай.

Ёл
Ёлковод

Тойота Секвойя - на жаргоне "Ёлка", оттуда и ник

Vita Solo

пусть попробует - как обозвать её?

Ёл
Ёлковод

На жаргоне москвич - "Космич", если 41, хорош для тренировок.

Ёл
Ёлковод

Живой? Наверное еще с Опель-Кадет запчасти подходят?

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Vita Solo

уссысь😆 🕺

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Ан
Ангел

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

Лоуренс Аравийский

Мой дедушка попал в рай потому, что когда он гнал свлй автобус - пятьдесят человек молились 🙂

Ольга Илюшкина

в самолете основная масса орет, а остальные, как пришибленные и мысли вэтот момент дурацкие

Александр Жук Эстония Таллин

В самолёте скорее всего у большинства зенки залиты если не коньяком то водкой точно

Татьяна Лайкова

По настоящему, люди молятся только, когда у них беда!!! Даже в церкви много показухи!!!

Константин Родионов

Смотря кто. Я ни там и ни там. Правда двигатель не отказывал, но бывали тряски и т.д.

Борис Сатин

Думаю (и знаю), что по настоящему НЕВЕРУЮЩИЕ люди молиться не станут. Проверено.

Владимир Светлов

конечно в самолете в надежде на спасение. хотя им никто не поможет кроме пилота

Viktor Fritz

конешно в самолёте што у тебя в голове в данный момент пробегаетвся твоя жызнь

Владимир Филатов

Там,где их настиг страх смерти,там и молятся.Это бывает везде,и в церкви тоже...

Вячеслав Яковлев

люди ближе к Богу в опасной ситуации, тогда и молитва идёт к Богу откровеннее

Борис Русаков

Ваш вопрос уже подразумевает ответ, но, поверьте, в жизни всё не так просто...

Олег Соколов

В кате, когда он уже попёр, а страховка не прибежала с морквами на места!!!

Петр Евдокимов

Страх не испытывает только идиот. Умный знает, что делать, когда страшно.