L S

Организм человека состоит из 60 % воды. Вода записывает информацию. Учёные доказали ,что музыка разрушает организм человека меняя его генотип! Вызывает много болезней в разных органах и психики человека. Но ведь многие её слушают круглосуточно! Вы сами замечаете дурное воздействие музыки на ваш организм ?

−3
Ответы · страница 3
Ирина Сократова

Скорее изменяет саму информацию, смотря какая музыка

L S

Любая, где есть музыкальные инструменты.

Ирина Сократова

А классика даже на удои коров влияет и на урожай растений, в том числе и пшеницы

L S

Ничего не влияет, обман всё.

Татьяна Тертицкая

Смотря какая музыка. Например, музыка Моцарта лечит!

L S

Я передаю только истину ,а сам ничего не придумываю. БОГ запретил людям играть на музыкальных инструментах и слушать её. Она отвлекает людей от поклонения и возбуждает страсти.

Татьяна Тертицкая

Что ж это Вы всё в одну кучу сложили? Здесь и Бог, и научные доказания о мутации в генах... Несуразица получается. А жизнь постоянно доказывает, что люди исполняют музыку и слушают, и поют... А в церкви разве не поют? Да и сами молитвы произносят нараспев. Разве не замечали? А орган в костёлах? Органную музыку писал великий Бах.

L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия.

Татьяна Тертицкая

Эк вы завернули! А что по этому поводу говорит наука?

L S

Светлана Окулич - Казарина

Музыка это что по-вашему? Где вычитали такое, ресурс?

L S

Музыка - это оружие дьявола! Она отвлекает от поклонения к БОГУ и будоражит сознание людей.

Светлана Окулич - Казарина

Музыка это творение души, как стихи и живопись...вот голову вам запудрили... Живите полной жизнью, ее вам даровали единожды!

L S

У вас неправильное понимание реальной действительности.

Светлана Окулич - Казарина

Я ни кого не спрашиваю это мой выбор! Хорошего дня

Надежда Гончарова

Я такого е слышала,знаю что музыка Моцарта лечебная

Надежда Гончарова

Почему иллюзия?Музыка-это вибрации,если частота вибраций соответствует частоте вибраций наших внутренних органов,то полный порядок,надо только музыку хорошую слушать,а не тыц-тыц-тыц!

L S

БОГ запретил людям слушать музыку! Она отвлекает от поклонения и причиняет вред духовному развитию человека.

Надежда Гончарова

Всё понятно,ну не слушайте,исполняйте то что вам сказал ваш бог

L S

Я не слушаю . Вам передал истину, а дальше ваш выбор.

Надежда Гончарова

Истину?Не смешите!Истины не знает никто,а тем более человек,а что там бог говорит об интернете,можно ли такой скверной заниматься?

Псих Олог

Надо пыхнуть, что бы постичь глубину всех глубин 🤔

Senior Full Stack Developer

Организм человека состоит из 60 % воды, а на 40 из еды!!

Алекс Дол

музыка как медитация ...нужно уметь пользоваться

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

Алекс Дол

😳🤭

Светлана Ахмедова

Ой...я совсем не слушаю музыку....не меняю генотип

Светлана Кричун

Я,стараюсь слушать музыку,пока получаю энэгии!!!

Людмила Лазарева

музыка это самое лучшее, что может быть жизни!

L S

Жизнь может остановиться в любой момент и иллюзия исчезнет. А что будете потом делать?

Людмила Лазарева

Если жизнь остановится, я у же НИЧЕГО сделать не смогу, улечу к небесам😂

L S

Делать на земле нужно, чтобы там не оказаться в огне.

Людмила Лазарева

ты почему так решил? А кто не делает? Все равно все люди грешники. Конечно, надо стараться грехи замаливать, а как иначе

L S

Делать,значит жить по законам АЛЛАХА!

вс
виктор соловьев

Это зависит какую слушать..мир полон музыки..

L S

Любую где есть струнные инструменты.

Валерий Воронов

Включаю классику и сплю под нее , разрушаюсь

Свободная Как Ветер

Музыка бывает разная , смотря какую слушать

L S

Любая губительная,где есть музыкальные инструменты.

L S

Я передал вам истину, а дальше ваш выбор.

Галина Осташко

В излишних количествах все вредно, и музыка

Valentin Garmanov

Поэтому многие молодые как припи314зднутые!

Le
Letim

А Вы в молодости что слушали? И как это воспринимали Ваши родители?

Valentin Garmanov

Я и мои родители слушали настоящую музыку и песни! А не муси пуси

Le
Letim

это какую? ландыши-ландыши? и Бернеса с Зыкиной?

Виталий Шишлов

Классика позитивная для организма,знаете?

Ви
Виктория

а если классическая или духовная музыка?

L S

Любая ,где есть музыкальные инструменты. Это же оружие дьявола!

L S

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Воистину, Аллах запретил алкоголь, азартные игры, барабан и гитару, и всё опьяняющее – запретно»

Марго Беккер

Ну Псих-больным и шум Моря не на пользу😭

Светлана Фадеева

Откуда такая информация? Впервые слышу.

L S

https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/o_vrede_muzyiki_5405334%3fview=amp

Людмила Канивец

Нет.Наоборот!Воздействует благотворно!