L S

Организм человека состоит из 60 % воды. Вода записывает информацию. Учёные доказали ,что музыка разрушает организм человека меняя его генотип! Вызывает много болезней в разных органах и психики человека. Но ведь многие её слушают круглосуточно! Вы сами замечаете дурное воздействие музыки на ваш организм ?

−3
Ответы · страница 6
Николай Смирнов

Нет.

Бибизянин

нет

Виктор Маркин

80 %

L S

Тело человека состоит в среднем на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ, на 6 % — из неорганических (для разного возраста приводимые отношения меняются).

Виктор Маркин

во мне 80-кофе и кипяток. 🤣☕🍓😉