Вячеслав Гордеев

Говоришь, что не видишь чудес?
А ведь мир их рассыпал повсюду.
Посмотри, эта речка и лес...
Ну, а ты - это тоже ведь чудо.

Ответы
Наталья Жарова

Конечно! Чудеса кругом! И Красота вокруг нас! Просто иногда, и даже очень часто мы, за стеной всех наших проблем, неурядиц, даже несчастий порой, неспособны или не хотим видеть всю эту красоту! Эту чудесную, БОЖЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ!

Вячеслав Гордеев

Вы правы... Без красоты нельзя, истинной, настоящей...

Наталья Жарова

Конечно нельзя!

Галина Сангалова

Сколько в мире чудес! Сколько в нем красоты! Возрождается лес буйным цветом весны. Солнце,блеск и цветы, и небес бирюза...Красота эта Богом людям дана. Берегите леса, чистоту ручейков, чтоб цвела вся земля как награда для нас.

Ирина Обухова

К чужой душе всегда найдёшь ты дверцу.
точней она откроется сама.
когда поймёшь, что пара слов из сердца…
сильнее сотен тех, что от ума…

Танюша Филиппова

Вы всегда пишите что-то красивое. Это приятно читать, вместо той чуши, что многие пытаются извергать из недра своего сознания.

Вячеслав Гордеев

Я хочу что то доброе, хорошее дарить.... Надоел негатив ежедневный...

Танюша Филиппова

Спасибо)

Галина Новик

Молодец красивые слова я думаю что ты действительно все это видишь и летаешь от счастья. Дай бог тебе всегда это видеть.

Маргарита Гоголь

Чудеса в жизни случаются! Просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их. Например, для тех, кого любят.

Елена Бушева

Мир без чудес..... И так бывает ... Но,если хочешь измени . Дари любовь, улыбку, радость. А грусть,тоску сам прогони.

Вячеслав Гордеев

Прелесть! Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Гульнора Мухидинова

Доброго времени Вам Вячеслав! Верно сказано. Классный стишок. Ну вы действительно чудо.

Вячеслав Гордеев

Засмущали вы меня... Большое Вам спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Эдельштейн

Да, чудеса по всюду. Это только Господь способен открыть глаза на весь мир.

Вячеслав Гордеев

Я и без религиозности всё прекрасно вижу и понимаю.

Елена Эдельштейн

Да, чудеса по всюду. Это только Господь способен открыть глаза на весь мир.

Марина Загоруйко

Я живу с ощущением чуда каждый день. Мир вокруг меня и я в этом мире - чудо.

Марина Загоруйко

Я живу с ощущением чуда каждый день. Мир вокруг меня и я в этом мире - чудо.

Nadya Palkaeva

Да да да я вижу чудеса везде,а я ещё и какое чудо!,🤣🤣🤣🤣

Людмила Харитонова

да, чудеса вокруг нас только не каждому дано их видеть

Вячеслав Гордеев

Конечно. Но мы то их видим! 🌹

Людмила Харитонова

да, я вижу красоту во всем, везде и радуюсь каждой минутой жизни

Люда Грибанова

Все верно. Но зеркала присутствуют не повсеместно((

Вячеслав Гордеев

Посмотрись в глаза Его...и ты лучше чем в зеркале увидишь какая ты, какое Чудо... 🌹

Антонина Фатиева

я согласна,красивое вокруг нас,просто не все видят

Ирина Сподобаева

Я!? Да я чудо! А как чудю, это вообще причудесно

Вячеслав Гордеев

Вы прелесть! 🌹 🌹 🌹

Светлана Фалеева

Безусловно! Надо только видеть эти чудеса.

Любовь Панкратова

вы попали по адресу - это мое мирозрение

Оксана Петрова

Боже, как приятно))) Ты романтик😘

Вячеслав Гордеев

Кем только ради улыбки супруги не станешь!