Se
Setepai

«У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности» (Виктор Гюго).

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Технарь — это тот, кто запоминает год рождения Льва Толстого через основание натуральных логарифмов...?
Гуманитарий — это тот, кто запоминает основание натуральных логарифмов через год рождения Льва Толстого...?
Жертва ЕГЭ — это тот, кто не понял, в чём здесь юмор, т.к. не знает ни про Льва Толстого, ни про логарифмы...?

Кот Бегемот

Есть еще четвертый...Тот о котором ни сам Владелец ни Окружающие даже не подозревают! Он проявляется в экстримальных ситуациях...(Я)....)))

Se
Setepai

👍

Кот Бегемот

Спасибо))) Так и есть)))🤷‍♂️ Но-есть еще Пятый Элемент!....

Se
Setepai

😁

Кот Бегемот

Хорошего Дня,Леди)))

Se
Setepai

Взаимно)

Юрий Дробот

Не согласен!!!!! Есть только один характер!!!!! Он либо цельный ,как флюгер по ветру не крутящийся,либо "Флюгер" Других вариантов увы....

Se
Setepai

Вы можете быть не согласны сколько вам угодно🤷‍♀️у каждого человека своё мнение

Юрий Дробот

Не спорю....

Mo
Monstro

Гюго немного загнул. Кто мы в действительности может знать только другой человек. Так то этот вариант исключи

Кузьмин Антон

Я не в том возрасте, чтобы себе приписывать скорее отписываю, а мне говорят, да не, ты хорош, но не часто))

Са
Самсон

Лучше быть хорошим, чем плохим. Но иногда порядочность приобретается слишком высокой ценой....

Master Roma Mamedov

Гюго из тех малочисленных писателей,с которым спорить нельзя...Вернее оспаривать его мысли

Se
Setepai

👍😇

Грейсвандир

действительность - это лишь балансировка между первыми двумя, в поиске настоящего себя)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

და რატომ არის ასეთი საკმაოდ შავგვრემანი აწუხებს? 😊

Se
Setepai

არა, არ ვნერვიულობ, ყველაფერი კარგადაა😁😁😁👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁

Se
Setepai

🤪

Александр

У каждого человека есть множество "Я", которые меняются, как маски.

Se
Setepai

А есть основное

Александр

Это только у осознанных. Но их - единицы.

Эфир

1000000 разных масок и под каждую ситуацию одеваешь соответствующую.

Макаровна

Характер то один, но у него разнве стороны как стороны света😀

Se
Setepai

👍🌹

Yuri Danielyan

Интересно,кроме Виктора Гюго,ещё кто нибудь знает об этом...😂

Se
Setepai

Вы я так понимаю не в курсах😅

Yuri Danielyan

Неа,мне не до Викторов Гюго,мне бы со своим характером поладить...😂,кстати,а кто это,если не секрет,конечно..?.😂

Ал
Алексей

Есть ещё четвёртый, это когда все три предыдущих не подходят!

Товарищ Сухов

Я свой характер не скрываю, меня знают настоящим, какой есть.

Se
Setepai

👍

Андрей Миронов

И тот который есть в действительности мало кто его знает.

Se
Setepai

Верно...

Валерий Рудаков

один человек по разному себя ведёт в разной обстановке

Пь
Пьеро

А кто определяет тот который есть в действительности?

Сергей Пастухов

И кто знает какой в действительности? Виктор Гюго?

Ve
Vedddima

страсти какие, прям 26 личностей Билли Миллигана)

Se
Setepai

😅