Ольга

Взяла у знакомой гриб чайный, а он у меня как нарастёт, так сам делится, раньше такого не было, может я и правда стала не жадная?

Ответы
Улугбек

АК Вам не показалось, что это образец, пример ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ НА Земле?!?!?! Ещё чуток и... можно будет с Грибом совещаться...

Ольга

Помню по молодости девчонки передавали друг другу что то типа гриба счастья, но его прежде надо было растить, у подруг он вырос, а у меня нет, возможно я тогда была не счастлива

Улугбек

Невнимательною Ты была, Оленька...

Ольга

Видно, после обкда3 глаза закрываются))

Ольга

Обеда)

Ольга

А что бы гриб рос с ним надо ь было разговаривать

Кравцов Владислав

Это скорей отдавший тебе не пожалел) попробуй отдать - поймёшь, стала ли менее жадной

Ольга

По моему мне подсказали почему)

Кравцов Владислав

Вот и здорово.

Татьяна

Это нормально. Нижние слои,которые отделяются нужно убирать,а верхние оставлять.

Ольга

Жалко

Татьяна

Можете отдать тем,кому нужен чайный гриб. Он очень полезный,вернее его напиток.

Ольга

Буду предлагать

Татьяна

Дайте бесплатное объявление,отбоя не будет. Когда то я именно чайным грибом вылечила кишечную флору своего грудного ребёнка и повысила его иммунитет до весьма высокого уровня

Ольга

Подумала уже об этом, всё равно спасибо за совет

Анатолий

Конечно - не жадная: ему надо много сахара! Видимо, Вы сахар для него не жалеете.

Ольга

Возможно, ведь который дали был весь в лахмотях, а у меня белый глянцевый как будто😊

Леонид Р

где взяла то? у подруги - разведенки? если - да, то он просто уже привык...

Леонид Р

ну тогда не знаю. все что знал - выложил.🌹🌹🌹

Ольга

Благодарю, причину подсказали сахара ему много даю))

Леонид Р

вон в чем дело. по экономней надо.

Ольга

Да, надо уменьшить дозу сахара))

Евгений Шананин

гриб всегда расслаивался,когда вырастает,обычно где то через неделю

Ольга

Ви

Ольга

Ви

Алексей Генералов

А он и должен делиться, если с ним правильно обходиться.

Ольга

Спасибо за подсказку

Алексей Генералов

Все зависит чем и как Вы будете его подкармливать. Лучше найдите в интернете инфу по этой теме.

Ольга

Поняла

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня всегда так было , нарастал и сам отделялся

Ольга

А у меня вперед не делился) а нарости мог до 10 см

Дмитрий Сергеев

а соседских детишек конфеткой угошаешь?

Ольга

Уже нет) раньше если иду в гости, и там есть ребёнок, всегда брала гостинец))

Дмитрий Сергеев

была не жадной

Ольга

😊

Vi Za Vi

Да давайте кто хочет. Он на любителя

Ольга

Хорошо, так теперь желающих надо найти)

Александр

Хорошо кормите.Сахару не жалеете.

Ольга

Куда же больше? Почти полтора стакана на 3 литра, может мою часто?

Александр

Не знаю.Мой вон в холодильнике спит, надоел.

Галина Токарь

Правда, да и никогда ей и не была

Галина Токарь

Не правда, она намного ценнее золота

Ольга

Пользуются этим все кому не лень)

Галина Токарь

А ты регулируй эту потребность, к доброте добавь мудрости

Ольга

Благодарю

Саша Груздов

Далеко проживаешь взял-бы себе

Ольга

С радостью бы отдала

Саша Груздов

Спасибо...

Ольга

Он у меня чистенький

Саша Груздов

Ясно...

Ольга

Без червей)

Саша Груздов

Ясно.ясно...

Oleg Soro

тепло стало. Сама бы вырастила

Ольга

Я не умею

Oleg Soro

Завари крепкий чай, оставь в банке. Дня через 3-4 пявятся пятнышки похожие на плесень. Они будут расти. Это зародыши чайного гриба. Добавь сахара. Пусть растут дальше. И будет у тебя гриб

Ольга

Так у меня он есть уже)

Oleg Soro

Наслаждайся

Ольга

Благодарю)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Это очень сильное колдунство!

Ольга

))

Олег Демидов

Видимо рука у Вас легкая!)))

Ольга

Сказали причину)

Олег Демидов

И что за причина?

Ольга

Сахара предостаточно

Владимир Клиновский

главное шоб не наглели

Ольга

Уже двоим отдала, а он опять отделился

Ника

да, об этом и наслышана.

Владимир Клиновский

он кажись не более 2 сантиметров в высоту у нас он был в трёх литровой банке

Ольга

У меня раньше по 10 почти нарастал

Владимир Клиновский

понятно

La Testa

Я не практикуюсь

Сергей Сергей Журавов

может..

Ольга

😁