Мишута

Хотите задам вопрос , на который Вы не сможете ответить , либо скажете неправду ?

Ответы · страница 5
Ольга

ПОПРОБУЙ

Мишута

Вот , предположим , тебе предлагают бесплатно дом . Но один из двух . Чтобы ты предпочла — лучший дом в жутком районе или худший дом в лучшем районе?

Olga Olga Alan

o davay zadavay

Мишута

В каких вопросах , словах и ответах на этом сайте по сто согласных?

Мишута

Установите в качестве аватара фото какой нибудь смазливой красавицы , спросите какую нибудь глупость и в конце предложения добавьте : "Ты согласен со мной ?!
Вас поразят ответы

Мишута

🖼

Дикая Кошка !!!!!!!!!!

да легко

Мишута

Вот мне почему-то стало интересно ...Как просыпается аппетит? Он что спит ?

Надежда

задайте

Надежда

в Америке это нормально. и в семье может восприниматься хорошо. все это нормы придумали люди, они и могут отменить

Мишута

Не только в Америке )Метеористы.Метеорист -человек, который забавляет публику, испуская газы в музыкальной манере. Имеется ряд упоминаний об античных и средневековых метеористах, которые могли издавать разные ритмы кишечным ветром. А современные метеористы (например, Mr. Methane) не только выступают на сцене, но и записывают альбомы.😣
😂

Надежда

тем более. человек может в любой ситуации извлечь выгоду

Мишута

Надежда

Чем бы дитя не тешилось...

Жанна Сікорська

задавай

Мишута

А если после родов жена недовольно своим внешним видом , а муж ей говорит : тебе и так очень красиво . В этом случае лесть — оправдана ?

Жанна Сікорська

вы знаете,если муж любит жену,то она для него во всяком виде красивая,умытая или не мытая,к красивом платье или в старом грязном халате,он не льстит,он правду говорит

Мишута

А если льстит и именно в этом примере ?

Жанна Сікорська

пусть льстит если это во благо

Мишута

То есть и лесть бывает оправданной

Ол
Олька

Задайте

Queen Of Wolves

Да, хочу

Queen Of Wolves

какие смешные)))))за что?есть повод?

Queen Of Wolves

понимаю...я тоже так думаю

Мишута

У меня тоже )
Чем маешься ?😉

Мишута

Расскажи ,как прошёл твой день

Татьяна Юрьевна

Задайте

Татьяна Юрьевна

Под этой аватаркой был, котята ласкучий

Татьяна Юрьевна

Ну если котяра , тогда знаю вас

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А может быть я ошибся ?

Татьяна Юрьевна

Всё может быть..

Татьяна Юрьевна

В чем тогда проблема?

Мишута

У нас было довольно длительное плотное общение , а ты перешла на Вы

Наташенька

Задавай

Мишута

По каким признакам ты понимаешь ,что нравишься мужчине ?

Наташенька

В глазах появляется желание...

Мишута

А если он тоже тебе симпатичен,так скажем, то у тебя тоже желание в глазах ?)😊

Наташенька

Я опускаю глаза...тогда)))

Мишута

👍Кто то из "великих" сказал ,что скромность украшает девушку лучше самого красивого платья, я согласен с этим )
Главное не переборщить с этим , как мне самому

Дмитрий Лебедев

Давайте

Мишута

Прежде хотелось бы задать наводящий вопрос к тому ,что я спрошу дальше. Вы играете в лотерею ? (иногда)

Дмитрий Лебедев

Давно, еще при Союзе, пару раз было

Мишута

А на что(или на кого) лично Вы надеялись ,покупая лотерею, и почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимания на слово "розыгрыш"?

Дмитрий Лебедев

Да в общем и не надеялся особо, ради интереса. А омоним "розыгрыш" правда от внимания ускользнул.

Олег Плахотин

Задайте

Мишута

Почему Луна притягивает только воду , а не нас ,например...? (я про морские приливы и отливы, а нас она притягивает только взглядом ...)

Олег Плахотин

Извините,нет конечно не знаю,слишком сложно

Мишута

Откровенно говоря , я и сам тоже не знаю )

Олег Плахотин

Интересный вопрос,нужно разузнать ответ

~*
~*~

Задайте

Мишута

Каким должен быть мужчина ,чтобы Вы во всём доверились ему ?

~*
~*~

😳не знаю...пока не встретила

Та Еще

давайте

Мишута

А можно несколько наводящих?

Та Еще

можно

Людмила Быкова

Задайте

Мишута

Население планеты стремительно растёт . Скоро на всех не хватит еды и природных ресурсов . Как решить проблему перенаселения ?

Наталия Шевченко

Давайте

Мишута

Что значит слово финтюх? Мне сказали что это значит — лопух, но я подозреваю , что гораздо хуже ...🙁

Владимир Габанов

Задайте

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даже не падает ....)))

Игорь Дрозд

да хочу

Мишута

Куда спрятать заначку? Дом и квартира...

Игорь Дрозд

михаил зачем прятать есть банк

Мишута

А мне нужно именно спрятать дома .Вот

Игорь Дрозд

13 шагов в лева потом прямо 10 и копай

Мишута

Угу...Я уже забуду , как только домой вернусь

Игорь Дрозд

часы на час позже потом по бабам 10 раз и копай

Алена Танская

А давай

Мишута

Почему дети любят сладости?

Алена Танская

Потому, что молоко мамы сладкое.... И дети изначально любят сладкое

Алена Танская

А Вы не помните??? Да, это правда.

Мишута

Нет-с ... Сударыня ... Я не помню ...
У меня память очень плохая ... )

Св
Светлана

Да хочу

Мишута

Почему бабочки такие разные и красивые ..?

Св
Светлана

Бабочки как люди все разные и красивые каждая по своему

Мишута

Замечательно ...
🖼

Марина Ра

А давай

Мишута

Зачем человеку волосы на ногах?

Мишута

Одна из важнейших их функций – помогать находить паразитов. Все волосы, имеющиеся на человеческом теле, можно подразделить на две группы: так называемые пушковые 😜 и терминальные . Они имеют свои нервные окончания, которые позволяют человеку почувствовать движение волос, возникающее из-за паразитов, еще до того, как те его укусят. Таким образом вредное насекомое легче найти и заблаговременно его обезвредить ! )))