Максим

Если на первом свидании вам предложат коньяк или вино, что выберете?)

Ответы
Валерия Казакова

На первом свидании быть под наркозом? Ни к чему. Надо как следует рассмотреть друг друга, обнюхаться и поговорить. А, если дело дойдет до второго свидания - вино и коньяк - в помойку. Только чистый спирт.)))))))

Максим

Обнюхаться?)) это мне нравится

Валерия Казакова

И мне. Ведь после наркоза обоняние притупляется, тк хочется еще и покурить. А это не следует деоать. Сразу человека с душком можно и не почувствовать.))))

Максим

)))))

Васыль Шэкмарь

Ещё лучше, употреблять в таких случаях(на втором свидании) коктейль Северное Сияние, с ног сшибает сразу и обнюхиваться не надо!😁😉😛

Максим

😁

Валерия Казакова

Точно.ведь в морге на ногах номерки и никто не обнюхивается.))))))

Максим

Там уже и обнюхивать то нечего)

Юлия Артемьева

Коньяк. Потому что не увлекаюсь, но нравится после двух сниффтеров непринужденность

Максим

Это хорошо

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Юрист...разве ты не знаешь... ты чего такой зануда...а повыпендриваться...

Максим

Чем же это я зануда?)

Максим

Ну так... молчу, еврейка

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Юрист молчит??? Ого... разве так бывает?

Цветок Подсолнуха

В ресторане? Что пью, то и выберу. А в парке или ещё где то дома-ничего

Светлана ```

Думаю это не совсем правильно будет , если будет только алкоголь. )

Светлана ```

тАк много похожих людей , бываеТ )

Максим

Ну среди 8 миллиардов обязательно найдутся хотя бы двое)

Светлана ```

Все может бытЬ

Максим

)))

Татьяна

То,что предпочитаю, хороший армянский коньяк в умеренных дозах))

Максим

Хороший вкус)

Татьяна

))

Максим

😉

Крепче 15° организм не воспринимает. Поэтому, к сожалению , вино.

Максим

🍷

Елена Стоянова

Ничего. Я не пью. Скажу просто,что пью курс антибиотиков и все)

Максим

Что ж вы так то.....) слабенько

Елена Стоянова

Не приучена. Муж не пьет, родители непьющие. Негде опыта набираться.

Максим

Ну тогда да

Максим

Не унывайте

Максим

Молодчина

Ка
Катеринка

Вино только белое, коньяк только армянский...иного не надо)

Ка
Катеринка

Ну так молчанием то в активном режиме по результативности то будет в нулях!! Или вы там какой то деверсант по специфике?

Максим

Так ведь молчание не подразумевает что всегда....как и говорящая голова тоже

Ка
Катеринка

Логично логично...

Максим

Спасибо

Ник Ци (Student)

Я умный, я даже не пойду на свидание 👍👍😁😁😁

Ля
Ляся

Правильно 👍 на здоровье 😂💥💣💣

Владимир Горшков

Как полагается по этикету,вначале вино,далее коньяк.

Максим

👍

Лариса Козлова

Коньяк, ибо с вином отношения крайне сложные. 😯

Максим

🥃

Максим

😁сильвупле

Надежда Кнышова

Даже страшно представить, что я могу выбрать😂

Максим

😄

Елена Слесаренко

Я пью коньяк но понемногу,для здоровья полезно.

Максим

Это хорошо

Ринат Фамутдинов

Коньяк! Встречи бывают разные... и коньяк один...

Максим

😁👍

Цельная Ягода 🍒

Шампанское. Вино не пью, коньяк не к поводу.))

Максим

А не пучит тебя от шампани?)

Максим

🥂

Максим

))))))

Алексей Пимяков

и то и другое полная подделка . очень опасно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вино,в любом случаи.. и не только на первом

Максим

🍷🍷

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊, спасибо)

Лирик

Вино, потому что коньяк мне не нравиться.

Максим

🍷

Лирик

А вообще лучше пивка крафтового

Максим

Хорошо

Особенная Особа=)

А што буит пить противоположная сторона?

Максим

А шо будет то и....