Ки
Кися

Вам нравится Ваша профессия

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Моя профессия нынче - пенсионер. Очень нравится. Ничего никому не должен. И спешить никуда не надо.

Fedor Shkenev

Хм... Нет. Да и профессией это назвать трудно... А вот соотношение время-деньги-меня устраивает

Дмитрий Климов

Мы покоряем города истошным воплем идиота. Гори, гори моя звезда, мне нравится моя работа.....

Алекс С

обязательно а как же)) поиски приключения плаванье в новых просторах и широтах романтика))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так я уже лет 6 на пенсии... А ради чего я стремился работать, там где 35 лет проработал...

Мария Луговая

Очень нравится. Я с детства мечтала и твёрдо знала что буду работать в этой профессии.

Санбай Манибай

До 55 ти лет ходил на работу как на праздник, я учитель ,после чего ходил как на каторгу!

Владимир Ткаченко

Да. Я инженер -электрик, человек СВЕТА, дарю людям СВЕТ, как это может не нравиться?!

Иланка

Да,здорово!!!!

Владимир Ткаченко

Вот и я о том, хотя работа часто утомляет.

Иланка

Ну вот...

Leon John

Трейдер это звучит гордо.) А ещё денежно. А ещё подталкивает помогать окружающим. 🙂

Le
Leon

Профессия хобби , работа за то что немного платят а нравится это нужно только тебе

Валерий Ратников 🇨🇳

даже лишних 9 лет на ней отработал, так нравится, потом дошло, что на пенсии лучше.

Вячеслав Гомон

Долгие гтды нравилась. Сейчас понимаю,что изначально выбрал не то направление...

Иланка

(((

Вячеслав Гомон

Но я не опускаю руки, может все таки когда нибудь будет подъем производств... И будет работа по профессии.

Иланка

Обязательно!

Иланка

И дано будет вам

Иланка

🙂

Алексей Лимов

Мне нравятся, все профессии, ведь это труд, а труд надо чтить таким какой он есть

Сергей Протасов

Моя профессия лишь способ зарабатывания денег. Я продаю свое время. Ответ - нет.

Сергей Филатов

мне нравится профессия гинеколог, но к сожалению я не медик. отсюда вывод - нет!

Александр Орешкин

когда работал - нравилась, сейчас то я на пенсии и болею, ни чего хорошего нет.

Артем

нет-я учился на многие профессии но эта профессия стала почему-то основной(((

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

по которой работаю или на которую выучился? или по которой раньше работал?

Иланка

Можно позавидовать вашим способностям

не стоит, я такой же как и другие, просто приходилось работать в разных направлениях

Иланка

Я в хорошем смысле,эрудиция-талант

Иланка

Факт)

Иланка

Thank )

Татьяна Пронина

моя профессия лично мне очень нравится, я работаю в военно-боевой авиации

Иланка

Оооо!!

Джоник Боников

Можно свой вопрос? Так, от балды. Какая у мужиков "древнейшая" профессия?)))

Иланка

Пастух?

Иланка

Смотря в какой стране и какие времена

Джоник Боников

а если скоррелировать с женской древнейшей профессией?))

Иланка

Просветите что значит скоррелировать?

Джоник Боников

а черт его уже теперь знает