Дмитрий Таймуразович Хамхоев

терроризм создали американцы, за все отвечают мусульмане, все логично )))

Ответы
Раиса Гвоздкова

Здравствуйте Дмитрий! Нет не логично. Американцы приезжают в Россию ведут себя доброжелательно и говорить стараются по русски. Я родилась в г. Стерлитамак. И жила и училась в школе вместе с татарами, башкирами, чувашами и мы все дружили и заступались, вообщем жили дружно и не только мы дети но и наши родители. В послевоенные годы, когда не было хлеба, мы в очереди стояли всю ночь, И друг друга отпускали погреться и кушали вместе, и сейчас общаемся. А что делают мусульмане( таджики, узбеки, киргизы знаете? Да я понимаю не все, те которые приехали раньше лет 20-30 назад, совершенно другие. А вот сейчас едут такие агрессивные, аж жуть берет.

T_
Ta_Samaya _Terroristka

Вот это правильно. А еще мне не нравиться когда Мусульмане "модные" одевают футболки с британским флагом или американским. Они наши флаги сжигают, сжигают Коран. Создают школы отдельно от мусульман.А они носят возле сердца их флаги.

T_
Ta_Samaya _Terroristka

мы ведь должны гордиться нашими странами. Нашей религией,нашим гимном.)

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Полностью соглан )

Алексей Городецкий

вряд ли американцы саша ульянов любил бомбами покидаться когда американци только научились какой стороной правильно револьвер держать а вот кто в ответе -наверно кто сделал тот и отвечать должен 😄

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

извините но исламисты ,шииты суниты ,дервош и декадники коих там полно-не имеют прямого отношения ник Исламу ни к правоверным ибо вера их отлична от Ислама

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

эти секты даже Муфтию не признают имея весьма скудное прддставление и о Суфиияттах и о Хафизах

Ти
Тигра-)

Не совсем так(насчёт мусульман не уверен)почему сразу они.Я хотя и не мусульманин,но не понимаю этого.Значит так кому то выгодно.

Борис Глазков

Ещё в России в позапрошлом веке был терраризм, человеческий фактор, мы его вростили, а теперь собираем трупы... Ведь у мусульм

Виктор Пшеничников

Терроризм создали террористы, когда революционеры занимались террором мусульмане об этом и понятия не имели!!!

:p
:penguin:

Дим, а ты какое отношение к востоку имеешь? просто интересно, у тебя все вопросы так или иначе касаются востока

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

родственников много, и предки некоторые были с востока

:p
:penguin:

ясненько)

Валентина Морозова

Я не знаю ,кто автор сего изобретения,но отвечать эа это надо,кто бы и какого вероисповедания не был.

Belich Roman

Терроризм создал Савинков... Вернее он его продолжил, а это было за долго до появления Джихада.

Надежда Соколова

я у терроризма нет лица...национальности...и вероисповедания....это зло..и демонизм...

Саша Краев

американцы когда-нибудь ответят за свои дела. жаль что они на другом континенте.

Леонид Ржанников

вполне, учителя в в Черногории пьют до..., а в школе поют о нравственности...))

Es
Eslaйff

не американцы, русские его создали еще в 19 веке для борьбы с царизмом...

Es
Eslaйff

терроризм создали руские еще в 19ом веке для борьбы с царизмом....

Va
Vass

не только американцы, другие страны тоже участвуют и в доле.

Ольга Карая

не только мусульмане. Виновных ищут во всех странах.

Константин Никитин

Ну дак удивительно как ещё этого кто то не понял

Та
Татьяна

нет..не все так думают...все гниет с америки

Вера Соломенникова

они везде свои грязные щупальцы пустили