:T
:Thinking:

Как законно провести митинг в рфчто бы Путин услышал простых горожан ?

Ответы
Александр Жданов

а при чем тут Путин! Он что должен стоять у каждого областного или районного чиновника? А ведь именно тут основные беды .

Морошка

ему этого не покажут. Ты видели по тв, что на прошлой неделе творилось на границе с Финляндией?

Елена Корсикова

У вас для этого губернатор есть, мэр, и другие , которых вы сами себе избираете.

:T
:Thinking:

У нас как раз губернатор всех заеьал ... Правда он друг Путина . До этого Путин снял друга Медведева . Рус тем было куда лучше ....

Le Gushon

Ты же муравьёв не замечаешь, а они каждый день "митингуют". 😁

:T
:Thinking:

🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Прям представляю как Вован с ехидной улыбкой слушает народ

Go
Goosha

Подаете заявку на проведение митинга, цели, ораторы, тема.

🇷🇺Anna😊

А можно спросить? И что бы вы сказали на том митинге?

:T
:Thinking:

Что у на губернатор совсем ох...ел ..

🇷🇺Anna😊

А что он натворил у вас?

:T
:Thinking:

На город миллиарды выделяются .( Друзья связанные с ФСБ говорят тут не воруют тут зарабатывают на таких миллиардах - миллиарды иголка в стоге сена - не найти) А город в руины превращается . Все демоны тирунтся старое а новое мало где строится , т.к губернатор не виноват что подрядчики пропадают с деньгами которых он одобрил и порешил бюджет ... Много дичи было ... Ну седне еьанувщееся стенка почти на троллейбус , который чудом отъехал на встречку от падающей стены с людьми .. история этой стены - весной 300 миллионов на плитку пешеходной зоны выделили , плитку сняли и все . Подрядчик пропал опять . С весны до сегодня она простояла . Ну тут последние недели были дожди она начала уходить в сторону проезжей части . Все писали , звонили - Юля стена на проезжую часть ебанется !!!! . Губернатор по щавчеоа приехал с экспертами и заявил что она ещё десятилетиями будет стоять и не упадет . Мамойкоягется через день сегодня она гбанулась чудом не на полный троллейбус людей

🇷🇺Anna😊

Сходите к юристу, он поможет написать вам письмо, а потому соберете подписи и отправите, куда надо. Приедут и проверят.

:T
:Thinking:

Уже многие об этом думают и многие за. Единичные письма не помогают

🇷🇺Anna😊

Общественное письмо

Юр ..Спб

насажать бабок в бегловский автобус с наличными

Liza

напишите письмо в канцелярию президента

:T
:Thinking:

Писал и не только я ) они пишут не понимают где это и как может быть такое . У жителей города уже терпение заканчивается , ладно многое до . Наш губернатор скоро город в руины превратит на который миллиарды выделяются дотаций на обустройство , строитеши сами угорают - у вас Байконур курит кеды ...Ну сегодня еьанусаь стена почти на троллейбус с людьми . Он еле успел уехать на встречу от радующей стены . Конкретно тут на плитку пешеходной зоны было выделено 300 миллионов рублей . Плитку старую сняли . И покрытие весной 2023 . Застройщик пропал- одобренный губернатором ( ну это как по всему городу происходит который превращают в руины при нынешнем губернаторе ) . Накрыли землю затеняющей сеткой и оградили и забили х...й . Конец осени дожди - за стенкой образовалось болото ... Стенка начала наклоняться в сторону проезжей части ... Все били тревогу позавчера губернатор с экспертами приехал проверил сказал годами стоять будет и все гуд . Мамойкоягется . Седне эта стенка чуть на троллейбус не упало хорошо троллейбус с людьми урулил от падающей стены на встречу ...чё за пи.....? Почему разважаев просто Севастополь в руины превращает ?

Liza

Все это у вас было при украинской власти разворовано,растащено и убито,теперь вы желаете,чтобы вам Россия за один год все ваши безобразия устранила?Не все так быстро. миллиарды на один крым потрачены.Есть прокуратура,собирайте подписи и несите туда ,копию с распиской о приеме документов себе,ждите ответа .

:T
:Thinking:

Если бы вы слушали , а не несли зерню что все разворовано ...и читали это харя разважаев дичь порит. До этого был Овсянников ставленрик Медведева - при котором город расцвел и многое было сделано . И все было прекрасно . Ну не без косяков на которых его и поставили какой он плохой - он ведь с ноги двери открывает к украинским алигаохам оставшимся тут и забирает все . Требует что бы все работали ! А не только воровали , ужасный персонаж . Путин его снял и поставил это разважанво ... Который разрешает всем кто чемхочеь воровать только делится с ним и давать красивые отчёты . А да первый в2014 у нас был друг Шойгу - который за миллиарды кроме парадов каждые выходные не чё не делал . .и все пизди кто че хотел ... При Овсянникове бюджет был куда меньше ну город в руины меньше превращался как при разважаеве ...а про Украину вам бы рот прикрыть . Мы как патриоты рисковали и считали вас своими кровными ... А не украинцев с СССР... И яв свидетельстве о рождении русский . И РФ платила такие суммы что сейчас и частично не выделяются на город за базирование флота в Севастополе - где он нужен и был создан .

Liza

Вот сами варежку и захлопните,Россия всем должна.Свои города деревни наполовину негазированны,мало незакрытых дыр в России.?Уж Севастополь бы молчал, цены на аренду как в париже,в три шкуры с приезжих дерут местные.в округе люди похуже живут.В очередь встаньте.

:T
:Thinking:

Вы бы историю мадам почитали сколько Севастополь значит , а потом говорили .

Liza

Его значимость в годы военные не умаляется,у нас городов героев придостаточно.Севастополь ничем не лучше остальных.Надейтесь на изменения,не так быстро ,как хочется,но на все нужно время и терпение.в каждом городе свои недочеты

:T
:Thinking:

Про придостатосно согласен . Ну Севастополь один из первых . А дело не в терпении . Его хватает и понимания обстановки и какая ситуация. Есть дикое непонимание почему нам губернатором ставят принудительно хкя из Красноярска с его братками от туда в правительство города - на город реально миллиарды выделяются , а даже дибил увидит что тут птздиься все что только можно дружками губернатора . Ладно быдегег не было , ну когда их миллиарды выделяются , а тут происходит тупо цирк . Где в цирке уже не смешно после того что мочит правительство города ( и смех и грех) и в нагляк тупо пиздят все превращая город в руины- это другое .

Валерий Герасимов

А что бы вы сказали ему на этом митинге???

:T
:Thinking:

Что надо менять у нас губернатора

Язва Сибирская

А зачем диктатору слушать мнение фарша

Александр Грызлов

Глупости никто Вас слушать не будет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В полицейском государстве митинги?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ему они пофиг, слушать не будет

Alex Dark 🇷🇺

а что ты хотел ему сказать?

:T
:Thinking:

Да уже не чего ... Частично хоть само разрушилось , что у меня в городе и с тем с чем он связан - воровство бабок - ,,космодром восточный,, отдыхает . И не приятно местным видеть как миллиарды в город вливаний ... А у нас пи....

Abstrakt User

Рфчто бы? Это что за слова?

Слуга Государев

А что он должен услышать?

Lliry Hess.

Как услышит, так посадит.

Олег

Всё он прекрасно знает..

Олег Ахмедов

Он заботится о народе.

:T
:Thinking:

Путин может и заботится . Только его ставленник уже почти весь город спиздил , а Путин снял ставленника Медведева - который хоть и сам пизди ну заставлял всех работать . И по суммам выделяемым на город при ставленнике Медведева были копейки . При ставленнике Путина это дичь с городом происходит у жителей города обычных уже терпение заканчивается .

Олег Ахмедов

Ну так скиньте.