Музыкальный Кот 🐈

Кстати, девушки! Вот почему вы вечно ноете о том, что все мужики - кобели, и верных нету, а на меня при этом внимания не обращаете? 🤔

Ответы
Vera Dubinina

Не осуждайте их, нам многим не хватает терпения, и мы начинаем спешить, потом разочаровываемся, потом снова ищем и ... А каждый должен верить, что вторая половинка его есть на этом свете, твоя половинка! надо внимательно присматриваться к окружающим, присматриваться, и слушать своё сердце. Оно подскажет. Присмотритесь и Вы, она рядом, Ваша половинка.

Астрологиня

Я лично так не считаю. В мире полно хороших мужчин. Да и женщины ведь тоже ого-го как гуляют. Только женщины об этом молчат и особо не рискуют, а вот мужчины наоборот. Поэтому и думается, что мужчины кобели, а женщины святые. А вообще люди просто не умеют и не хотят разговаривать друг с другом, от этого то

Астрологиня

От этого и проблемы, и измены и тп. Вот.

Огнелюбивый Панд

Ты их слушай реже. Им кобели просто нравятся больше по модели поведения. А то, что потом жалуются - не важно. Минимально прислушивайся к тому, что женщины говорят и будет тебе счастье. Вообще не прислушивайся к их оценочным суждениям по типу: "Хочу доброго, верного, и т.д." Это не так работает.

Музыкальный Кот 🐈

👍🏻 правильно говорят - "послушай женщину и сделай наоборот"))

Огнелюбивый Панд

Тоже не совсем - если правильно сформулировать - "Послушай женщину и сделай как надо" 😄

Робин Гуд

а ты сын восточного народа, если он вечно ноют о том, что все мужики - кобели, и верных нету напомни Иван Андреевича как он сказал, не лучше ли чем кумушек считать трудиться не лучше ли на себя оборотиться?

Музыкальный Кот 🐈

Ты уже ослеп от своей синьки!)

Робин Гуд

я думал, что тебя посылать не надо так как сам ушёл, ан нет, объявился. ну как? сам уйдёшь?

Музыкальный Кот 🐈

Я кушал)) и зачем мне уходить, это же мой вопрос)) это ты тут чот докопался до меня..)

Робин Гуд

ну тогда я посылаю тебя и прощаюсь с таким "интересным" собеседником

Музыкальный Кот 🐈

Ага, давай)) за руль не садись!!!

Наталья Щербина

Я вас не знаю иии мой верный, даже если будет находиться в командировке и прям ппц приспичит он не изменит, он лучше позвонит и по говорим чтобы отвлечь себя чем пойдет кого либо искать

Жанна Исаева

Может просто нужно показать себя? Как думаешь?. Понятно что комплексуешь по поводу внешности раз на аватарке не ты. И как к тебе обрашятся даже не знаю🧐

Борис Макаренко

Мою фотку никто не похишал пока что))))) 😂😂😉

Музыкальный Кот 🐈

Думаешь?) 😏

Борис Макаренко

Знаю)))

Музыкальный Кот 🐈

Мхммм))

Галина

КОТЫ НЕ НАДЕЖНЫЙ НАРОД,УТРОМ- С ОДНОЙ КОШКОЙ ,ВЕЧЕРОМ- С ДРУГОЙ А НА НОЧЬ- СВОЯ РОДНАЯ . ВОТ И НЕ ЗНАЮТ В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ИМ ПРИХОДИТЬ .

Музыкальный Кот 🐈

Ложь и клевета)

Галина

Зарисовки из того ,что вижу за окном . ДОБРОЕ УТРО !!! СОЛНЫШКО на улице .

Kristinкa Gabitova

Задавайте вопрос всегда конкретному человеку. Обращаясь ко всем, кого-то можете обидеть. Все девушки разные, так же как и все мужчины.

Музыкальный Кот 🐈

Это противоречит Правилам сайта.

Колосова Наталья

А почему вы мужики вечно ноете, что женщины вам внимания не уделяют, а сами весь день валяетесь на диване перед телеком?

Музыкальный Кот 🐈

Я не смотрю телек

Колосова Наталья

Кто же тебя за маской кота узнает?

Музыкальный Кот 🐈

Кому надо, тот узнаёт)

Колосова Наталья

А говоришь внимания не обращают. Лукавишь? )))

Музыкальный Кот 🐈

Немношк)))

Колосова Наталья

Так-то лучше, а то прибедняться решил )))

Ек
Екатерина

Ты аву та поменяй....может по другому посмотрят))не знаю лебедя или пингвина ....у них как бы без кобелинства проходит

Александр

Эта пва была актуальна в марте.. 😂

Музыкальный Кот 🐈

Она актуальна всегда 😌

Лариса

Есть,и верные есть... правда,они или стерилизованы,или уже того...остыли...🤔я так понимаю,твой вариант первый? А?😊)))

Музыкальный Кот 🐈

А я так понимаю, у Вас кекса уже лет 30 не было? А? 😊))))

Лариса

А я так понимаю,у Вас его не было вообще...и скорее всего, уже и не предвидится...)

Музыкальный Кот 🐈

Ну понимайте, понимайте 😂😂😂

Ал
Алёнка

Появись! Кто ты? Тебя нет! В профиль назови имя и давай! По любви если – заходи после, Посидим вместе и прощай!

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Помнишь?

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Как дела?

Музыкальный Кот 🐈

Как у кота)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Ну правда

Надежда

Коты живут на инстинктах.Кто вкуснее кормит,тот и друг.Вот собаки по другому...ониверят в дружбу с человеком.

Музыкальный Кот 🐈

Три раза ха)

Надежда

котов я знаю.

Людмила Теперик (Назарович)

Ха - ха, хороший вопрос....а на что можно у вас обратить внимание? На вашу заставку в место фото истенного лица

Музыкальный Кот 🐈

Нет, на вашу ошеломляющую грамотность))

Музыкальный Кот 🐈

Не "может быть", а точно)

Людмила Теперик (Назарович)

Если точно, тогда точно🖼

Николай (77Rus)

Точно, обзывают мужиков как хотят, говорят, что ВСЕ !!! а про папу своего забывают, если все - значит ВСЕ

(◆_◆)

Они всегда такие. Пока возраст ума не добавит. Но это редкость. Обычно так и живут дурами до смерти.

Радик Салимгараев

Мужики кабели а дамочки каторые не ждут своих мужей и гуляет пока они вернутся от командировке

Просто Шахтер С Донбасса

меня другое смущает, мужики кобели , ладно, пусть так , а с кем они гуляют? с марсианками что ли?

Fantazerka Kaz

ну если не кобель то алхаш... других не бывают... так не я придумала, а статистика доказала)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну а как ещё лечиться?)))

Fantazerka Kaz

от чего лечиться?

Музыкальный Кот 🐈

Ну это... От короны)

Fantazerka Kaz

Нехрен царские всякие больячки подберать простому народу... тыды и бухать ненадо😂

На
Наталья

Так ты же кот. И тоже тоже ходишь либо налево, либо куда вздумается))) Плюс еще и сказочник))