Евгения Колякина

Почему,человек не когда не рисовал,рисует икону.....?

Ответы
Ислам Висанбиев

Что от страсти к тебе я, страдая, вкусил?
Днем и ночью я боль и несчастье сносил,
Мое сердце в крови, и душа исстрадалась,
И глаза мои влажны, а сам я - без сил.

Евгения Колякина

Тебе все силыдарю вдохновения,терпенья,удачи,день все в переди,верь....Евгеия.

Евгения Каморина

Творчество прет. Но чтобы рисовать иконы нужно благословление брать

Евгения Колякина

Я крещеная,благословение...это моя душа,если бы церковь была одна,от чего они растут как грибы,кому верить ,если бог один.

Евгения Каморина

Обращайтесь к творениям святых, там есть ответы

Евгения Колякина

Я сморела программу 1 канала.Я поняла,что рисовать дано душе.

Евгения Каморина

Всем даны таланты. Каждому, надо реализовывать

Евгения Колякина

Благословение иконе Николаю есть

Виталий Опарин

вопрос сформулируй по другому

Евгения Колякина

Сейчас не рисую,это не повторимо.

Татьяна Голубовская

Значит есть талант от Бога

Евгения Колякина

Проявление души,не скроешь,

Лина Мамонтова

Талант и значит так надо

Виктория Холодова

потому-что это идёт от сердца, значит в нём живёт вера!

Евгения Колякина

Когда нарисовала,испугалась и задала себе этот вопрос,считаю не рисовать,образ не повторим.

Евгения Колякина

образ не повторим,но вернуть время,нет.нет остается образ и мой сюжет.Когда не было ,всего этово,было проще жить.

Майя Петрова

Внутреннее побуждение

Евгения Колякина

душа,задала вопрос,а может и не надо,не всегда открытое ,приносит удачу.

Майя Петрова

Может, и так

Полинка Алексеевна***

может захотелось

Евгения Колякина

я считаю проявление души,не скроешь рвется наружу,чувство,кто подарио тебе жизнь.

Евгения Колякина

Я старалась показать многим,я просто удивилась,не поняли,1 икону подартла музею Кохма.

Лариса Серова

на всё воля божья

Евгения Колякина

Моя прабабушка была очень верующим человеком,соблюдала все обряды и была главой в семье,строгой.Все ключи ,были у нее.Дед в Палехе имел свое производство,но семья была репрессирована. может это отклик прошлого,дал им жить,память мне, не дает их забыть

Игорь Григоркин

озарение

Анна Гуляева

Свыше...

Евгения Колякина

Мой дед,Николай,он в душе,Жив!

Владимир Тюнин

потому

Евгения Колякина

чувство,которое не возможно описать,но проявить!

Владимир Тюнин

вдохновение приходит Свыше

Andrei Kunz

khfryu