Сергей Бодерлан

Вы приняли бы беженца с Донбасса?

Ответы · страница 5
Ди
Диана

неа

Na
Natasha-Sonne

Да.

Лев Маляриич

знаете я бы побоялся-говорят они наглые монго псевдобеженцев,чтоб получать статус беженца.

Na
Natasha-Sonne

Знаю.А еще стало известно,что дети воруют в домах все,что не приколочено .Печально(

Na
Natasha-Sonne

Так из детей вырастают взрослые люди.

Лев Маляриич

я тоже чего только не тварил -ни чо вырос. все меня любят))))))))

Na
Natasha-Sonne

Бывают исключения,если шалости у ребенка,а не дурные наклонности.

Татьяна Моисеенко

да.

Наташа Шишкина

тяжелая тема. Хочу спросить: Почему беженцев из Армении, из Казахстана в свои времена не принимали так, как этих?

Ирина Кулясова

да.

Сергей Бодерлан

Луганск это тоже Донбасс. Регион включает в себя Донецкую и Луганскую области.

Наталья Маркова

да.

*** Очаровашка ***

да

Сергей Сергин

нет ну интересно я же выслушиваю их мнение и уважаю а они твердят одно и тоже даже факты реальные не учитывают.

*** Очаровашка ***

Один в один как и наши! к сожалению(((

*** Очаровашка ***

Что самое страшное, они не хотят слышать другое мнение, не представляется возможным вести адекватный диалог, тем паче - переубеждать их в обратном(

Сергей Сергин

просто детей жаль они там гибнут

*** Очаровашка ***

.жалко всех, невинно пострадавших и убитых((((((

Ян Надейкин

да

Ольга Иванова

да

Ехидна Болотная

да