Николай Дубровский

А чё происходит? То склад Озон горит, то Балдерис.... И всё из-за электриков! У нас, что? Электриков грамотных не осталось? 🤔 Или ещё чё?😉

Ответы
Юрий Лагун

Капитализм компрадорский. Плюс нездоровая конкуренция, плюс полное отсутствие защиты от силовых структур, плюс.... не буду жаловаться и плакаться, сам виноват, что вовремя не взял автомат АК в руки и не защитил свою страну, своих родных, друзей и самого себя. Теперь наблюдаем то Озон, то Валберис.

Николай Дубровский

Это не наше время... 😞

Юрий Лагун

У нас есть другое время?

Николай Дубровский

Есть... друзья, приятели, сослуживцы... все есть... 😁

Светлана Спицына

Что происходит на свете!?) А просто х@йня!) Просто х@йня пологаете вы?!) Полагаю, я ведь и сам ,как умею х@йнею страдаю ) Эта х@йня просто поработила меня!)

Николай Дубровский

Некрасиво, хорошую песню так поганить... 😳 Тем более в сочельник... 😞

Светлана Спицына

Пойду и застрелюсь

Николай Дубровский

Ещё чего! 😳

Светлана Спицына

Вот) Почти получилось ) Беда ) Промахнулась)

Александр

Помните, в 90-е ? То у одного ларёк сгорит, то у другого. Не платит - приходит "электрик".

Марго

😆

Александр

Логическое развитие событий.

Николай Дубровский

История развивается по спирали? 🧐

Александр

Непройденное до логического конца повторится, конечно. Пока тема сама себя не закроет - каждое поколение хочет само потрогать огонь руками.

Николай Дубровский

А может просто не думают? 🧐

Александр

Вы правы. И мы не думали особо и они не будут.

Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Ал
Александр

да пиздёж. просто списывают всё на электриков. а сами жгут

Николай Дубровский

Страховка? 😳

Ал
Александр

конечно. плюс всё на пожар списать можно. все недостачи и так далее

Николай Дубровский

У нас тут в соседнюю деревню пожарка без воды приехала.... так дом у них на глазах и сгорел... 😉

Ал
Александр

у нас такая же херня была. приехали без воды,постояли и уехали

Николай Дубровский

МЧС нет...

X-M@N

У нас по моему в принципе никого грамотных не осталось.

X-M@N

У нас в городе нормальных врачей например х найдешь

Николай Дубровский

Кажень год вузы выпускают! Куда ж они деваются? 😳

X-M@N

Сторожами рабртают. А кто при бабках за бугор едут

Грейсвандир

Время начать задумываться)... пока вы далеки от истины)

Сергей Л-Ов!

Брехунчик, все подстроено, уже все это знают!

Николай Дубровский

Иди ты! А я нет. А нука, нука, нука....🤔

Сергей Л-Ов!

В свободном доступе!

Наталья

Балдерис это латвийский хоккеист)

Николай Дубровский

А не Чехословацкий?😉

Наталья

Хельмут Балдерис. Динамо Рига.

Николай Дубровский

Я не его имел ввиду. Просто созвучно со спекулянтами одной фирмы. А по другому не запоминается... 😁

Красное Солнышко

Так кто хоккеисты, кто дизайнеры..

Doctor Faust

Курят, в неположенном месте

Николай Дубровский

А положенных мест нет. Вот все и курят втихаря за ящиками.... 😁

Doctor Faust

Чего, тогда удивляешься?

Николай Дубровский

Масштабу... 😳

Doctor Faust

Страна, ведь большая. Масштаб, ессно огромный..

Св
Свят

Экономия довела до ручки .

Николай Дубровский

Это не экономия... это жадность! 😉

Св
Свят

Хорошо Супер жадность !! Скоро и складов не будет . Все работники будут хранить товары дома ))))) Удобно ,выгодно ,надёжно )))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Только узбекские🤷‍♂️

Mиlana

Слишком жадные хозяева.

Николай Дубровский

Есть среди молодёжи умные... 🤗🌹

Владимир Жиров

Диверсантов развелось.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мои соболезнования))

Зд
Здравствуйте

Балдерис в могиле

Rinat Famutdinov

Бабки хомячат!!!

Николай Дубровский

Страховку хотят? 😉

Rinat Famutdinov

Тут я пас... не знаю...