Алла Александровна

Интересно, сколько людей погибло ради того, что бы мы могли знать, какие фрукты можно есть, а какие нельзя?

Ответы
Al
Alexc

ха , фрукты ... часть медикаментов которыми мы пользуемся получена благодаря опытам над людьми в Аушвице , Бухенвальде и т.д.

Алла Александровна

да много что.

Валентина Пашина

А зачем было погибать? Достаточно было понаблюдать за обезьянами или другими животными - если они едят, значит и нам можно.

Владимир Ефимов

Ни сколько. Дураки всегда есть, которые готовы, что угодно съесть. А знания даются Свыше....

Aleks Sh

это то хоть в пользу..... вы посчитайте скольких поубивали чтоб верили в христа....

Андрей Акбаров

может человек в начале смотрел, что едят животные, а уж потом пробовал....

Алла Александровна

может быть

Андрей Акбаров

Конечно, за существование человечества жертвы были, причем очень много....

Pasha Melnik

😄 сколько еще гибнет пока узнаем какие удобрения можно какие нельзя

Алла Александровна

точно...химикаты едим

Fedor Shkenev

Э нет... Как раз те, кто умел подглядывать за обезьянами-и стали людьми...

Гриша

а животные как узнают, какую траву есть можно, а какую нельзя???)))))

Алла Александровна

Но они нам не скажут никогда☺️

Elchin Kuliyev

лучше спросите сколько разбогатело на том чтобы внушить нам это

Алла Александровна

да ...если рис китайцы из химии делают

Га
Галым

Надо просто узнать, а какие фрукты нельзя есть. Вы знаете такие?)

Алла Александровна

волчьи ягоды точно нельзя 😁

Га
Галым

впервые слышу.

Алла Александровна

Вы пробовали?

Га
Галым

откуда?!

Ник 137

А скока фсякой травы скурили индейци, пока табак не нашли.......

Сергей Столяров

Почему погибло похоже обходилось отсидкой на унитазе😍

Алла Александровна

В древности от диареи умирали.

Сергей Столяров

Унитазов не было тогда

Александр Ульнов

Много..если есть мешками в темноте ..и подавится косточками

Алексей Горбунов

почему сразу погибли может просто побегали в туалет часто

Владимир Павлов

Все первобытные люди отравились помидорами..Вот и вымерли

Александр Кива

Эту информацию люди получили, когда еще не были людьми,

Коля Сахалинский Живу На Украине

Люди следили за животными и уже потом пробовали сами.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды любые можно есть! Только некоторыет- один раз.

Алла Александровна

точно...

Валера Галкин

Есть правило: есть только, то что едят животные.

Юрий

В перестрелке или............................употреблении?

Юрий

И грибы-мухоморы.

Алла Александровна

кто то же их поел первый

Юрий

И сейчас едят.

Алла Александровна

😀не знают...

Юрий

Которые?