Алла Бернацкая

как лечить погоду, когда она как дырявое ведро, льет и льет воду?

Ответы
Максим Кочанов

однажды мне пришлось ночью в страшный ливень с грозой идти около 2х километров я виделкак молния ударила вземлю несколькометров от меня в такие моменты понимаешь что она тебя залечит а не ты ее

Алла Дитяткова

Была бы бабушка жива,сказала б - небо прохудилось...С утра струится с неба сырость,заплаты в пору пришивать...Пишите стихи!

Зоя Гординская

лучше полечить себя и создать хорошее настроение в такую погоду. А еще-постараться не зависеть от погоды

Любовь Лозенко

а зачем.лечить.каждая погода благодать.одеться потеплее и сходить куда-нибудь

Вера Потлова

если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое к ним отношение

Алексей

молитвой, молитвой, молитвой... а радикальнее - сгонять куда - нибудь

Ботакоз Ибраева

У природы нет плохой погоды,но когда постоянно сыро это противно.

Evgeniy Mozhayskiy

Вот вот второй день подряд,не перестает.Пока сама не вылечится!

Елена Насырова

Себе подливать в стопочку и не обращать внимания на погоду!!)))))

Ирина Тюгай

СМЕНИТЬ ВЕДРО НА НОВОЕ,А ПОГОДА ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕННОЕ ВСЁ ПРОЙДЁТ

Светлана Горбачева

надо просто поменять своё отношение к ней и всё изменится

Елена Бутрило

у природы нет плохой погоды,каждая погода благодать.....

Михаил Кулаковский

Проще расслабиться и получить удовольствие от дождя.

Лидок К

привыкнуть рано или поздно всё равно выглянет солнце

Людмила Заставская

лечить не надо: я люблю дождь! Даже нудный и затяжной!

Николай Иванов

можно зонтиком конечно, но лучше в автомобиле ехать.

Венера Гончаренко

У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать

Valentina Potapova

СКОРО ВОДА ЗАСТЫНЕТ И БУДЕТ СПЛОШНОЕ ВЕСЕЛЬЕ--КАТОК

Ольга Пономарева

Ждать пока вся вода не сойдет, а затем "запоять"

Владимир Кислицын

а не надо ее лечить.... она ж благодать))))