Ва
Васи*Лиса

Вот думаю поколдовать, или пофеячить немного для разнообразия?

Ответы
Николай, М,

Охмурила ты меня, И не думал я, не гадал, Но теперь мне точно крышка, В плен к тебе я попал! Красотой своей ты пленила, Синей поволокою глаз, Добротой меня покорила, И сдаюсь я, здесь и сейчас!

Николай, М,

Открою вечером окно, Впущу прохладу, Скажу себе, что все равно, Со мой ты рядом. Ведь наша поздняя любовь Не знает меры, Мы не расстанемся с тобой, Я в это верю🌹😉

Владимир

Можно и то и другое. Что больше нравится вам?

Олег Носков

Солнышко,опасно,бога никто не отменял

Антонина Вожова

Давно пора,святки в самом разгаре.

Татьяна Евсеева

привет, фея... сильно не феячь...

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Либо так, либо никак

Татьяна Евсеева

ну ладно как уж получится, чего себя ограничивать...

Сергей Сергей Журавов

к Таирии обратитесь..

Сергей Сергей Журавов

ну она профессионал здесь...

Ва
Васи*Лиса

Не заметила такого. Когда она начала пиариться, и предлагала ответить на вопросы....типа в честь праздника, то не смогла и сказала, что это стоит денег😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

ну бывает.. у вас не сложилось..

Сергей Сергей Журавов

да... единственное не говорит. когда помру.. а так хорошо попадала..

Сергій

Начни с колдовства))))

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Может и до феячинья тогда дело не дойдет

Сергій

Что значит не дойдёт??? Ещё и как дойдёт!!!!😂

Ва
Васи*Лиса

🤔Думаешь😂😂😂

Нина Ермак

Не вижу препятствий

Александр Kãlis

Время настало ? ))))))

Уральская Рябинушка

лучше похерачить

Вл
Владимир

Лучше пофеячь.

Вл
Владимир

Споки-ноки тогда..... а я поработаю ещё немного над прайсами.

Nikola Mahkov

-колдуй--

Ва
Васи*Лиса

Борода надать, как у Хоттабыча

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Давай...))

Евгений Во-Ин

умеешь?