Владимир Карпов

что лучше с утра после вчерашнего выпитого , квасу , рассолу или женщину ?

Ответы
Никита Журкин

Машину времени!) а из твоих вариантов все вместе, и бабу которая принесет и квас и рассол, и собственно само обезбалевающее.))

Лидия Творовская

это как повезёт,а женщину нужно встречать до вчерашнего выпитого,а то после вчерашнего можно её и потерять 😄

Евгений

Последнее предпочтительнее. Это дело лучше всего нормализует давление и убирает раздражение. Для обоих.

Модистка Кэт

а вот что вам лучше,что бы после вчерашнего выпитого ваша женщина стала пивом или все таки раком? 😉

Владимир Карпов

мне без разницы хоть боком

Владимир Карпов

вот так

Гульжан Ержепбаева

Хорошую женщину, которая будет за Вами ухаживать и вылечить от вчерашнего выпитого 🙂

Alecsandr Isagulov

прополоскать рот и почистить зубы, а потом исходя из того, что на глаза попадётся ...

Гульнара Садыкова

лучше выпить препараты феникс , снимут похмелье , после него захочешь и женщину )

Дмитрий Калиновский

всё поочерёдно, а потом водочки, пельмешек, снова водочки и опять женщину)))

Дмитрий Калиновский

всё поочерёдно, а потом водочки, пельмешек, снова водочки и опять женщину)))

Марат Булгаков

Список явно не полный. Все зависит от количества откушанного давеча.

Сергей Васин

Принять душ , а потом ... всё , что вы сказали , главное не перепутать.

Елена Архипова

после вчерашнего выпитого вам только вчерашняя женщина поможет 😄

Гульнара Рахимова

Рассол.И ни в коем случае женщина, а то рискуете ее потерять )))

Таня Коростик

сначало холодненького кваску потом горяченькую женщину!!!

Марина Слюсаренко

женщину со стаканом кваску и стаканом россольчика 😄

Николай

Можно два первых, ну а потом неплхо и женщину, уж...))))

Вика

ежели сильно плохо, то какую ж тебе женщину???

Юлия

попробуйте все, потом расскажете, что лучше

Рома Гриншпун

попробовал всё - лучше бы не пить вчера

Ольга Березина

холодный душ.. и крепкий горячий чай!)))