Богдана Ягуджинская

Один ученый всерьез доказывал, что Бог в раю обращался к Адаму по шведски, Адам отвечал ему по датски. А на каком языке, по мнению этого ученого, беседовал c Евой змей искуситель?

Ответы
Роман Гордиенко

Я думаю на языке похоти и страсти. К сожалению - это очень понятный язык и много судеб девичьих было сломанно именно из-за того что так понятен этот язык и дальше разбираться им было уже невмоготу.

Александр Биньковский

Урок. Учитель спрашивает Вовочку:
- Зачем человеку уши?
- Чтобы всё видеть.
- Но ведь для этого есть глаза.
- Но если бы не было ушей, шапка на глаза бы сползала.

Александр Давыдов

я не бог но думаю что БОГ не мог обращатся по шведски потому-что БОГ еврей и это доказано!!!!!! посмотрите кино страсти христовы!!!! и вы все поймете!!

Дима Angel Indisguise

тогда был один язык, много языков появилось после Вавилонского столпотворения, Ваш ученый ошибается

Spyaschij Xorek

представь только себе как Змею пришлось изголяться то: переговоры велись на языке жестов

Галина Зайцева (Ванина)

Богу не надо общаться на каком-либо языке, его мысли отдаются резонансом в душе человека!

Туяна Цыдыпылова

о не знаю никто не знает по какому языку знаю только по еврейски древний и первый язык

Лада Кудина

Я увы не образованна в этом вопросе ,но смеха ради предположу что на русском:-)

.... Реус

Ну, змеи говорить не могут, это, вероятно, была телепатическая связь.

Ксения Ларина

Не помню как называется,но Гарри Потер тоже на этом языке говорит.

Роман

блин,я затрудняюсь ответить,а если точнее ленюсь думать))))))))))))))))

Фран Лягушка

Моя логика и бошка сейчас не варит х.х ума не приложу.На змеином?

Юлия Самойлова

Для меня это слишком сложно. Даже гадать не буду. Скажете ответ?

Elena Alushkina

не было там никаких ученых и доказать он этого тоже не может

Айна Егорова

на языке искушения..тут все и так понятно ...пол глазам 🙂

Дмитрий Садыков

ну вот откуда у такой красивой девушки такие вопросы)

Kroha Light

все зависит о того кто придумал и озвучил эту сказку))

Олег Сафронов

С дамой не надо разговаривать, с ней надо действовать

Ольга Овчинникова

может у него и спросить? У ученого, который это знает?

Anton Teryaev

мы рррууускиииииеее друууг друууга не обманываем))))