🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как в фильмах в шумной дискотеке двое персонажей разговаривают спокойным тоном?

Ответы
Юрий

есть ещё такая теория. как в болтающей толпе люди без труда слышат человека, с которым беседуют. Когда то я жто проверял - работает. Но со временем слух мой сильно упал. теперь я и в тишине не особо слышу о чём говорят.

Татьяна Жегулович

Это бывает и в жизни. Потому что на тот момент ничего вокруг для них не существует

Татьяна Жегулович

Это бывает и в жизни. Потому что на тот момент ничего вокруг для них не существует

Татьяна Жегулович

Это бывает и в жизни. Потому что на тот момент ничего вокруг для них не существует

Жанна

Сначала снимают разговор,а потом фон накладывают.Наверное так...

Наташа Севрюкова

ну это же кино, а там всё возможно.