Ал
Алёна

Что мне делать с этой дурацкой особенностью принимать все слишком близко к сердцу?Когда мальчик,который скорее всего меня любит начинает прикалываться,шутить-неприятно.Что мне сказать или сделать,чтобы отстал навсегда?

Ответы
Марина Соколова

подожди сразу и сообразить то не могу в первую очередь успокойся попей валерианы в таблетках и поставь все точки над и а он тебе нужен или как если нужен тогда надо как в песне поется я его слепила из того что было если не нужен попробуйте сделать паузу отдохните друг от друга а расстояние и покажет все ответы на твой не простой вопрос и знай что у тебя все будет хорошо и не заморачивайся по этому поводу в мире столько всего прекрасного желаю удачи!

Tamara Zibareva

ОЧЕВИДНО, ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН.. ХОТЯ, ИМЕННО ТАК, МАЛЬЧИКИ ПРОЯВЛЯЮТ СВО. СИМПАТИ. К ЛЮБИМОЙ ИМ ДЕВОЧКЕ... ДУМАЮ, СТОИТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЕТОМУ МАЛЬЧИКУ... МОЖЕТ ДАТЬ ШАНС - ПОГОВОРИТЬ В ЛОБ - ОТКРЫТО И ОТКРОВЕННО... ТИПА: "ЕСЛИЯ НРАВЛЮСЬ ТЕБЕ, ТО ДАВАЙ ПЕРВОДИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЕ НА БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОСТИ... КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО.. ПАРУ ДНЕЙ ОТДОХНЁШЬ.. ПОТОМ ПРИЙДЁТ С ВОПРОСОМ, НО УЖЕ НЕ С ПРИДИРКАМИ... ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Nastya Flatcher

Скажи ему, зачем ты издеваешься на до мной ведь я не чего не делала тебе плохово. Пойми ты мне не нравишься сейчас и не нравился не когда. Просто забудь меня и никогда не вспоминай я не твоя я уже давным давно чужая понимаешь? А от того что ты мне пишешь всякую хреньтвоя жизнь не изменится!

Милена Дробицкая

Все будет хорошо, Аленушка! Сердечко твое нежное, доброе, ранимое! Это же так прекрасно! Придет любовь, родишь прекрасных деток, а мальчишка- еще глупыш неразумный! Вырастет-изменится! Воспитывай под себя!

Ольга Валуева

ты-девушка.ты создана,что бы тебя любили ,ценили.представь,что ты-леди и как леди ведут себя с мужчинами.не позволяй к себе такого отношения.мальчишкам всегда хочется любить принцесс.

Ал
Алёна

Я и так веду себя как принцесса.У меня такой характре,природа........

Елена Кубик

впервую очередь отучись принимать все близко к сердцу - дальше тяжело будет........... а чтоб отстал - не обращай внимания, если любит - изменит свое отношение к тебе.............

Мариночка ...

Скажи ему: Слушай если ты меня любишь или я тебе нравлюсь не доставай меня. А то ты хочешь привлечь меня к себе, а ты наоборот отдаляешь и бесишь.Он и отстанет надеюсь

Саматбек Нурахметов

У тебя всегда есть выбор, думать об этом или нет. И принимать соответствующшие решения. Что ты делаешь когда на тебя лает собака? Подумай здесь есть решение....

Оксана Назаркина

Я тоже всё принимаю близко к сердцу, от этого не избавишься, поверь мне. А его просто пошли подальше, посмотри на реакцию, потом действуй по обстоятельствам.

Шолпан

ой девочка если б ты знала что с этого парня кто вырастит так быстро не принимала таких решений, милая ты не в сказку попала ты в жизнь вляпалась

Чернышева Евгения

уж очень схематичная ситуация...на самом деле,если твердо хочешь что-то сделать-просто делай и все. Хочешь уйти-скажи и уйди....без вариантов

Ка
Катерина

расслабиться)Мальчиков ещё этих будет...до Москвы раком не переставить,а раз прикалывается,значит не знает как к себе внимание привлечь)

On Clinic International Vostok On Clinic

Тебе нужно пересмотреть отношение к себе и научиться не обижаться. После того как ты изменишься сама, твое окружение тоже поменяется.

Jimmie Strimell

выскажи ему в лицо всё что думаешь. поставь перед выбором или твоё норм отношение ко мне или расход. а он уже пусть делает выводы.

M(
Marrika (Медиант)

тоже пошути))) а вообще самоирония - это хорошая штука, научись ей и тогда сможешь по-другому воспринимать шутки парня)

Танюша Неважно

забей на него,будь равнодушна...мальчики этого не любят или шути на его волне ты его переплюнишь я так думаю!!!

Сергей Сухарев

Если бы любил, то видя то как тебе неприятно от его ,,приколов-шуток,, он бы этого просто не делал

Регина Закирова

относиться проще, чувство юмора помогает это сделать, шути в ответ, не будь ханжой

Александр Костромин

Отправить прямым текстом куда по дальше. И не парься, на Земле ещё куча пацанов.

Шмакодявка .

а ты не пробовала на него просто пока не обращать внимания? У меня прокатывало