Сергій Мошковський

символы на российской технике A,Z,O,V и X. это как понимать?

–6
Ответы
Николай Кушнир

Z — восточный военный округ РФ,[Z] — части РФ, наступающие с территории Крыма,O — силы из Белоруссии,V — морская пехота,X — чеченские формирования,A — силы спецназа (СОБР, АЛЬФА, ССО).

Кабардинец

Обозначает к какому округу привязаны, есть ещё белая линия, это Южные войска, З западные, В восточные, за остальные не знаю, только эти видел

Михаил

А и О - это пытались нарисовать вчера на технике Азовцы......сматываясь от войск ДНР......Но не вышло.... были схвачены и от....ны....

Улыбка

Наверное чтоб укронацисты искали тайный смысл в этих символах. Читаю смеюсь в голос то, что они придумывают.

Юлия Пак

Умом Россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать - кругом насрать и не признаться.

Ва
Василий

Так это бандеровцы. Они и ни хрена не соображают, особенно, когда кайф отпускает

Сергій Мошковський

м-м-да. теперь понятно почему Путин смог так долго вами править

Ва
Василий

😀Бандеровцами???

Ланочка

Z V , я думаю это изначально направление запад, восток.

С. Н. Н. (Z)

огласите весь список латиницы...плизззз)))

Pələng

Операция - "Ы" чтобы не кто не догадался!

Наташенька

А вы ещё не поняли? ...Х -то хотя бы?)))

Дмитрий Климович

Там скорее W подходит, я б согласился.

Иван Петров

Уравнение с пятью неизвестными

Владимир Ковалев

Ну "Х" это понятно -значит ХАНА.

Тигр Очень Ласковый.

Z, V, про остальные не знаю.

Аламути

Версия одна: Азов - на х...

Юр
Юрий

Белый Тигр

Так у военных и спроси

Серафимка

это не для ваших умов.

Серафимка

Азову хана и всем его приспешникам

Александр

направления войск

Соня

Латиницу изучают

Stormbringer

Мягкое порно.