Та
Таня

Замужество -это не семейное положение. Это медаль. Она так и называется ' За мужество!' Согласны со мной?????)))

Ответы
Александр Боровков

Согласен... - Я как дура здесь в колесе кручусь!
- Э... белка?
- Нет, дура, у белки хоть шуба есть…

Андрей Леньшин︡ ©

колхоз дело добровольное , что то вас туда мужики волоком не тянут , а вы так с порога женись

Андрей Леньшин︡ ©

ага так серьезно, вы же до садьбы и неревнивые и готовить умеете, и масажем тайским владеете и много еще чего апосле свадьы мы штаны с членом и деньгами

Та
Таня

вам не повезло в жизни а здесь игра слов и всего лишь..

Андрей Леньшин︡ ©

не бог миловал от таких , но их большенство , из опыта личного у меня все ок и жена вроде ничего умница прада заносит ее порой , с кем не бывает главное тормоз вовремя выписать

Та
Таня

вот и замечательно! безгрешных нет

Слава Шилов

замужество и за мужество это два разных понятия,так что я вами не согласен

Андрей Сапожников

Нет эту медаль нужно за служить

Александр Черемисин

Такого варианта еще не слышал.

Николай Таран

так всю жизнь на баррикадах?

Ку
Кудесник

вы уже имеете эту медаль ?

Та
Таня

вручите своей жене... увидете.как обрадуется

Ку
Кудесник

вручил ! Исчезла, отлетела в высь. Замолкла в сферах отдаленных. )))))))

Ку
Кудесник

у Вас , она имеется ! шею не оттягивает ?

Лёха Радостев

формальность и не более...

Андрей Плешков

нет это за спиной мужа:-)))

Та
Таня

это когда муж содержит то да ..а если жена главный кормилец семьи, а муж не работает?

Lw@***

как угодно так и будет

Cont

🙂 🌹