Ведающий.

А женщины в истерике всегда
Они так рады над мужчиной изголяться
Ведь истина у близости одна
Коль хочешь секса - нужно раздеваться
/нравится ли вид мужского тела перед близостью?/

Ответы
Наталия Вовк

82-летний старик приходит к доктору: — Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! — О, это неплохо! И сколько лет невесте? — 18. — Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! — Пусть умирает, ещё раз женюсь!

Ведающий.

🤣👍

Наталия Вовк

Старик со старухой вспоминают свою молодость: — Когда я был парнем,— говорит дед,— мне очень нравилась одна девушка. Как же ее звали? А-а-а, кажется, Галя Королева… Кто знает, где она теперь, как сложилась ее жизнь? — Да ты что, старый, спятил? Это же я!

Mariwa

Всё равно любишь не тело,а человека в общем.Могут нравиться какие-то части,но это не так важно.Через тело мы доставляем приятное нашим Душам ,но только одно условие ,нужно любить!

Ведающий.

Приветик!)) исчерпывающий ответ)

Mariwa

😊Привет! Я так чувствую и вижу!

Ведающий.

И я так чувствую)) и это очень хорошо!

Валентина Воронина

""Ах эти тучи в голубом.."Смотрю и радуюсь твоей пижаме.А ведь когда то был ты так хорош,что простыня была помехой между нами

Ведающий.

)))

Ve
Veronа

А если секса хочешь ты? Тогда как быть? Раздеться сможешь? Иль будешь ждать до той поры пока лишь женщина раздеться сможет?

Ведающий.

Я её раздену сам
И себя я ей отдам))

Ve
Veronа

Вот какой ты молодец,тут и сказочки конец

Ведающий.

🍬

Светлана Филюкова

голые мужчины всегда сострадание вызывали, потому, что я их видела на операционном столе, дома не рассматривала...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ох блин, Володька)) оно и не перед .. нравится если мужчина весь нравится)) что за вопросы то Господи))💁‍♀️

Ведающий.

Ну чего ж ты Ирунька!?))) простенький такой вопросец) о голом теле мужчины перед тем как.....)) ничего личного🤭

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да понятно))

Vika Скляренко

Если мужчину женщина любит ей нравится все в нем и нп только перед близостью она им всегда восхищается

Ведающий.

Понимаю.

Ольга Никифорова

Мне очень нравиться вид мужского тела. Вы красавчики мужчины в трусах и носках. Хороши!😘

Океан Фантазий

Воот не правда...мы не всегда в истерике!)) У меня например вообще их нет.)

Океан Фантазий

)) сначала поболтали...Ну а теперь давай поздороваемся.Привет!))

Ведающий.

Я знаю, что ты меня поймёшь)) поэтому никогда не ограничиваю себя)

Океан Фантазий

Да мне кажется...если общение полноценное и комфортное, то конечно...ограничения не нужны.)) И я этому очень рада!)

Ведающий.

😉🍬

Океан Фантазий

Хорошего дня! Позитивного настроения!😊🙋

Женщина Любимая🐠🐒

Если мужчина не нравится, то как можно с ним оказаться в такой ситуации?

Ведающий.

Есть разные женщины)) допустим алкоголь повлиял или назло...

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, я как то не подумала об этом...я о нормальных отношениях в трезвом уме)

Ведающий.

Ты знаешь🤔мир он такой разный))

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже поняла) мой ответ на твой вопрос ДА! С другим не вижу смысла))

Ведающий.

Ну круто конечно!)) если дошло до этого, то нужно наслаждаться) 🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно☝

Галина Смирнова

Когда любишь человека,то любишь не только душу,но и тело.

Ведающий.

Хорошо.

Лейла *

я думаю можно не отвечать на ваш вопрос

Ведающий.

Хозяин-барин

Лейла *

🍎

Kabimsan Сулименко

Да , если мужчина желанный и любимый .🥰

Галина Тюлькина

Если нравится мужчина, то нравится всё.

Ведающий.

Понятно))

Ирина Павловна

а на него нужно обязательно смотреть?

Ведающий.

Я не уверен, что будете глаза прятать)))

Ирина Павловна

я могу просто закрыть глаза..

Ведающий.

🤣🤣🤣

Татев

Конечно, нравится. Это же мой мужчина

Ведающий.

Интересная фигня получается. Как свой мужчина, так обязательно красавчик! А как посторонний, так убожество и срам)))

Татев

Нуу, не знаю, мне нравится эта мужская манера принимать себя таким, каков он есть. Поэтому вполне себе красивое племя вы, мужчины😉 самодостаточное)

Ведающий.

🤝Золотые слова👏

Татев

🤗🥂

Та
Татьяна

Нет. Противно смотреть и брезгливо.

Ведающий.

Хм... 🤔

Ту
Туся

Зрение подводит..щупать надо..🤭

Ту
Туся

Зрение конечно уже не то..но не до такой степени)).. хотя...

Ведающий.

Щупайте на здоровье)))

Ту
Туся

Вот, спасибо!))

Ведающий.

🍬

Ту
Туся

🍎

Си
Сибирячка

Сначала одень, а потом раздень

Валентина Бондарь

Не очень, скорее забыла уже