Небеса Мои Обетованные

Представь, что сегодня…. Пятница! Тринадцатое! К тебе в дверь позвонил черт. Что ты будешь делать, что скажешь?

Ответы · страница 13
Павел Шило

Уже звонил я ему сказал что он Гомосесуалист проклятый в ругательной форме.

Валерий Матвеенко

Если я не занят и есть что раздавить или он принес с собой ( ЗАХОДИ ДАРАГОЙ!!!)

Светлана Михалина

а причем тут черт? скорее инквизиция с чертями 13 пятница ну никак не связана

Салават Хакимов

Я не пью, иди к соседу, он ещё с прошлой пятницы с твоими братьями пьянствует

Ендурин 15

захады дарагой. садысь с нами кушать. попробуй какой какой нас кормят и поят

Раш

А смерть тоже будет стоять у дверей и ждать откроют ей или нет после звонка?)

Олег Абраменко

Мне (не дай Бог) не позвонит, я крещеный и с нательным крестом, и верой в Душе.

M*
Miller ***

нецензурно отправлю в трехбуквенное турне,закрою дверь и займусь делами) 😎

Необыкновенная Лариса

👍мне понравился ваш ответ )))

Т. Сергей

накрою стол, поставлю коньяк, потом поиграем крещенными картами на желание

Igor Fedaev

Отче наш , сущий на небесах , да святится имя твое , да придёт царствие твое !

u_
ufo _

а вы представьте... вам на голову падает мешок с дерьмом, что будете делать?

Aleksander Jakovlev

Хм...-Замерз без огонька? Ну заходи,налью и поговорим.Может позже я к тебе )))

Лунный Кот-33Rus

Приглашу зайти и бухать вместе 😄 Раз уж зелёный сам дорогу до меня нашёл )))

Василий Vasok

Я с ним сяду, выпью и поговорю по трезвому, какого чёрта он ко мне припёрся!

Валерий Попов

Я не буду с ним разговаривать ..молиться буду и просить Бога чтоб защитил !)

Виктория Данильчук

прикую его к батарее и буду задавать вопросы. много много много вопросов...

Пахомова Надежда

Когда у тебя не остается выбора - становись отважным.
Еврейская пословица

Пахомова Надежда

Плейкаст «Книга еврейской мудрости» набирите в поисковике..

Небеса Мои Обетованные

Я русская,зачем мне еврейская мудрость? 😄

Пахомова Надежда

Вся мудрость от господа .. пример царь соломон ..

Небеса Мои Обетованные

Ну.ладно.Почти убедили,посмотрю.)

Пахомова Надежда

Соломон. Экклезиаст думаю Вам будет интересно..

Адский Сатана

Ну заходи раз припёрся.... обсудим дела насущные возможно заключим сделку.

Dmitry

сначала приходит черт, потом зелёные человечки, а в конце белочка😂😂😂

Анатолий Стряпченко

Скажу ,что они меня из ада ,сами выгнали ,с формулировкой "разводил чертей"