Елена Исакова

Каких мужчин предпочитаешь: брюнетов, рыжих или блондинов? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Е.
Елена ...

Я отдаю предпочтение нормальным мужчинам вне зависимости от цвета волос!)А ты думаешь, от этого что то зависит?)

A)
Abigel )))

хм.....муж-брюнет,брат-блондин,ребенок- рыжик - и как понять каких люблю)))))всех)))))))))

Madinairada Karsliyeva

да хоть лысый, лишь бы мозг работал. почему дарить цветы парням - это не приемлемо?

Анна Иванова

брюнетов. А вообще главное не внешность, а то, что в душе.

Galina Perepelitsyna

da kakaja raznica? Lish' by chelovek horoshij byl! Znakomilis' po kompu kogda-nibud'?