Silent

🖼откуда в этих прекрасных людях столько ненависти??

Ответы
Жи
Живучая

Простому народу Америки не нужна ничья гибель. А эти, заметьте, некоторые и ники по англ.написали., но ненавидят Америку. Почему то. Так же и россияне, ненавидят, а никт пишут не по русски многие

Не
Нескажу

Сейчас эти прекрасные люди обрушат свою ненависть и на тебя.. Обольют грязью. Приведут цитаты в доказательство о том какие плохие и агрессивные - русские.

Silent

Знаю😂

Александр Жданов

так ненависть не к самим американцам, а к стране, руководство которое полностью игнорируем мнение народов других стран.

Silent

А почему их должно волновать мнение народов других стран?) это что за новые тренды?))

Александр Жданов

..а кто они сами на самом деле, что ни чье мнение не принимают во внимание?

Silent

Люди) а какие проблемы?

Александр Жданов

какие люди? Неужели хочешь сказать, что простому американцу есть дело до России? Больше чем уверен, что даже и не знают, где такая страна располагается.

Silent

Опять ты меня разводишь))))

Александр Жданов

зачем? И так все понятно...

Татьяна *

Они очнулись. Сначала ненавидели русских, но потом поняли, что именно Америка виновата в том, они в такой жопе оказалась

Silent

Вряд ли очнулись, просто неблагодарные мрази.

Татьяна *

И это тоже

Павел

Мне кажется, здесь больше стадный инстинкт - пара дебилойдов написала, а остальные чтобы на них тоже обратили внимание

Silent

Шесть из шести)

Павел

Ну или так))

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно бо эти люди небыли в штатах и незнают как живут простые американцы

Silent

Им похуй. Главное что эти американцы денег не дали и Трампа выбрали

Звездочет Дальнобой Торонто

некто не знает что в башке у этого трампа

Silent

Так и Камала тоже темная лошадка

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас там пока затишье в белом доме скоро узнаю бо завтра в рейс

Карлсон

Судя по акценту комментаторов, они американцев должны в писю целовать. 😎

Silent

Целовали пока те им деньги сулили

Карлсон

Там денег надавали уже столько, что и сами комментаторы и несколько поколений их потомков будут звездно-полосатый хуй сосать не вынимая. 😎🫡

꧁༺ Pawel ༻꧂

Наверное от русских заразились, это русские вечно неблагодарный народ

Silent

😂😂😂😂 русские их выебали для этого

꧁༺ Pawel ༻꧂

Куда уж, мечтатели мать вашу

Fedor Shkenev

Да просто это... Сявки будут грызться за хорошего хозяина всегда.

Сашка Zмей

Видимо, это писанина прекрасных людей, после выборов в Штатах

Сашка Zмей

Вот вот. Пришло время, когда очень многим понятно, что пора перекраивать зоны влияния, в соответствии с интересами глобальных игроков

Silent

Ну ещё обидно конечно, что Трамп хочет Гренландию и Канаду, а Украину не хочет 😂 вспоминается тот видеоролик "а почему он, а не я?" Но самое интересное будет если амеры начнут отжимать Гренландию силой. А Украина подписала с Данией договор о взаимной безопасности или как там... Короче по нему зеля или кто там будет вместо него должен будет выступить против оккупантов ) помочь деньгами (ха ха) , оружием (аххаха) или мясом.

Сашка Zмей

Пришло время новых анекдотов😊

Silent

Хочется прям понаблюдать за продолжением

Сашка Zмей

Смотрим и веселимся

Вячеслав Чистяков

я не ненавижу американцев, многие рок-группы мои кумиры

Contele_Dracula

Жизнь видна бьёт ключём 🙂 и всё время по голове 🙂

Василий

Этим "прекрасным людям" вся планета Земля должна...

Евгений Иванов

Их до этого русские довели. Во главе с Путиным.🤣

Евгений Иванов

Так у них во всем кляты москали повинны.

Silent

А, ой. Сори, не поняла сарказма ❤️

Silent

Да стыдно ))

Ти
Тина

Похоже ни всех ненавидят и себя прекрасных тоже

Silent

Само собой

Ти
Тина

Вот промыли им мозги,что лишнее вымыли.

Ал
Александр

Народ Американский уважаю. А правителей нет.😂

Алексей

Уровень IQ в их стране,отвечает на все вопросы.

Silent

Согласна, пазл сошёлся )

**
******** ********

Это очевидно следствие внешней политики США

Silent

А что они не так делали то

**
******** ********

Весь мир в курсе, а Вы не знаете, Вы точно с этой планеты?

Silent

Весь мир видел как Америка помогала хохлам перемогать, что не так то

**
******** ********

Дело не в этом, дело в том что там планируют, подготавливают и проводят военные конфликты по всему миру чужими руками. А так как есть люди которые могут думать и анализировать - появляется такое вот негативное отношение к США

Silent

Думаешь хохлы их за это ненавидят?

**
******** ********

У украинцев очень разные настроения, и разговаривал с бандеровцами так те обожают их. Так что кто-то любит, кто-то ненавидит, а кому-то похуй... Как всегда в общем-то.

Са
Самсон

У каждого человека свой червь мозг торчит...

Грейсвандир

твой аватар - лживое отродие - не ты на нем)

Silent

Добро пожаловать в интернет, долбоёб

Silent

Гага. У тебя на аватарке фотка из паспорта, я правильно понимаю? Каким только пальцем вас таких делали...

Грейсвандир

ты же откровенная БАБА - и все твои изыски ума лишь на пасквиль-позор похожи)

Silent

Хорошо хорошо, дыши глубже.

Грейсвандир

... думаешь, что сил намного у тебя хватит?)

Silent

С тобой что-ли тягаться, чмошник? Ты мне уже несколько раз обещал лютую смерть и все хуйня. Как и твое существование - пустая хуйня.