Volika Paraska

Правила поведения джентельменов,актуальны в наши дни и в настоящее время?)))

Ответы
Константин Полиновский

Фигня это всё. И раньше-то "Джентльмен к западу от Суэца не отвечал за действия джентльмена к Востоку от Суэца", и водобавок "Божий закон и людской закон - не северней сороковых!" - а сейчас из-за глобализации вообще всё смешалось...

Vadim Galansev

Правила поведения джентельменов (нежных мужчин) придумали английские старые девы, в отместку за то что они страшные и их не взяли за муж....К статьи, не спрашивая разрешения мужчин...

Vadim Galansev

Сейчас крутым быть модно)))

Vadim Galansev

А ты всё такая же красивая)))

Левтеров Василий

Джентельмен-это надуманное понятие.Мужик-он во все времена мужик.грубый и неотёсанный.Само больше мамонта загонит,а само меньше принесёт какой то травы,что б с голоду не сдохнуть

Левтеров Василий

Звёзд с неба не снему,но кролика на ужин достану.

Левтеров Василий

Да нет,просто детство трудное было.

Полиграф Задунайский

Правило поведения джентльмена (именно так - без буквы "е") всего одно - стремиться к тому , чтобы общение с ним было для всех максимально приятным . Вот и всё , других нет .🙂

Volika Paraska

Я тоже обгорела..но уже прошло

Volika Paraska

Та же история...очень жарко, с ума сойти

Полиграф Задунайский

Ну её в баню сегодня , рыбалку эту , кондиционер привлекательнее .🙂

Volika Paraska

А я на пляж собралась..в доме сидеть,нет сил

Volika Paraska

Взаимно!!!и вам не скучать))

Сергей К.

Если честно, то девушкам сейчас такое правило не нужно.. Почему-то современным дамам нужны такие мужчины, которые будут вытерать ноги о девушку.

Сергей К.

Вот и одиноко от этого наверное. Потому что уважаю женщин

Игорь Лазаревич

Конечно)). На достойное поведение и отношение к окружающим мода никогда не пройдет)). Просто другие прикрывают свои слабости вениями времени)))

Игорь Лазаревич

Вы говорите об актуальности))? Я говорю что это всегда актуально))

Игорь Лазаревич

Ну вот - я и говорю, что временем прикрываются))

Hovanes Ирицян

Безусловно,и просто необходимы .как воздух-в наше неспокойное время всеобщего падения норм общественной морали и нравственности

Hovanes Ирицян

Пожалуйста- не за что . Вам спасибо за интересный и очень актуальный для нашего времени вопрос

Volika Paraska

Вот ,умничка...молодец..что оценили

Валерий Остапенко

джентльмен ведёт по джентльменски даже когда один. это он делает для себя. а те кто культурен только на людях , остаётся быдлом

Дядя Жека

конечно...оно как никак востребованно в наше время.... телки прям х..еют от таких поведений и начинают чувствовать себя леди...

Ол
Ольга

Актуальны скорее не правила...((( актуальны джентельмены..))) Но ведь трудно быть им всю жизнь ? А денёк может получится...)))

Хуршид Жон Абдуллаев

пока в мире есть мужик, он всегда долждутен чтить не только честь женщины но и себя. так что джентельмены есть и бу

Джейк Мюллер

Для женщины только одно правило джентльмена приемлемо, дай ей всё что она попросит и ничего не потребуй взамен

Niemand Против Войны

Джентльменские соглашения обязательны лишь для джентльменов, сказал один советский шахматный руководитель.

Здравый Знакомый

конечно - женщин всегда вперед пропускаю. А то вот сосед сам первый вышел из подъезда - и кирпич ему пришелся)))

Ол
Олег

...всегда и во все времена .. только им - джентельменам верят на слово ... даже тогда когда играют с ними в карты

Иван Агеев

Цитата из анекдота по Вашему вопросу:"настоящий джентльмен всегда готов ради дам, ради не дам не готов."

Ни
Николай

Ну мне нравится себя так вести)) Многие приятно удивляются и говорят ниче се у нас джентельмены есть))

Ни
Николай

Если мне конкретно не нагадили , то я безобидный и хороший)

Volika Paraska

Обычно я говорю..ласковый и нежный..когда спит,зубками к стенке))

Ни
Николай

Про меня так говорят друзья которые очень долго знают )) А те кто недавно все что я очень добрый хороший и милый)))

Volika Paraska

А знаешь..,,тиха вода ,берег має,,

Volika Paraska

)))хорошо хоть признаешься

Сергей Глущенко

Не, не актуальны! Руку подашь при аыходе из автобуса - так шарахаются, что боязно в морду получить!!!

Igruschka Parasiticusovich

В каждом обществе должны быть свои правила приличия, которые несомненно должны быть соблюдены.

Виталий Зайцев

А кто такие ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ?? Их не существует в природе, поэтому вопрос просто бессмысленный!!