Андрей Кожевников

Когда сутки короче: летом или зимой?

Ответы · страница 4
Сергей Фофанов

Каждые предыдущие сутки короче последующих. Земля замедляет своё вращение, однако.

Вавап Павып

Сутки одинаковые. Разный период дня и ночи только. Зимой день короче, летом длиннее.

Дикий Запад

весной, когда стрелки часов переводили на час вперед. А зимой и летом в них по 24 часа

Павел К.

сутки не могут быть короче или длиннее , в сутках 24 часа не зависимо от времени года

Ольга Ким

Не знаю для меня круглый год короткие сутки особенно ночь!то ли я так быстро сплю!)))

Ольга Бахтина

сутки одинаковые, нокогда ждёшь они удлиняются, а когда не успеваешь-укорачиваюся

Станислав Ященко

Если на триллионные доли секунд не обращать внимания, то сутки всегда одинаковые.

Валера ___

лучше бы про вату и гвозди спросил) летом активные сутки длиннее, часов на шесть..))

Се
Серенький

Гугл хром запоминает пароли и посылает на мою почту. Если что, все пароли на месте

Стас

На Новый год!Вроде вчера-31-е декабря,а сегодня уже 8 января...блин,а когда же это?..)))

Николай Прохор

Глупо но не поверишь что зимой что летом сутки не уменьшаются и не увеличиваться

Николай Прохор

Лучше сделать и не жалеть чем не зделать и жалеть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возможно, но жалею о многом

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да действительно чего уже ..... жить то осталось........

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я себе это каждый день говорю

Николай Прохор

Вот и я тебе говорю все будет хорошо

Александр Гусев

Удивительный вопрос! А что, скорость вращения Земли зависит от времени года? 😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да вопрос то на внимательность

Сергей Бурматов

Зимой, а вообще когда счастлив все кажется длинее, а когда нет то все без разницы

Чудочудное Диводивное)))

Этот вопрос сродни другому: что тяжелее - килограмм ваты или килограмм гвоздей)))

Дерзкая Но Милая Уйгурка

зимой ночь длинная а летом короткая а если сутки и день и ночь то они одинаковые

Ру
Руслан

вечером в среду,после обедаааа, джунгли тебя зовууут

Ру
Руслан

потому,потому что мы пилотыыы,небо наш небо наш родимый дооом

Ру
Руслан

ну это же просто бедапечаль

Ру
Руслан

слишком много вопросов, вы теперь слишком много знаете ,чтобы жить

Анна Тамбовцева

Прочитала комментарии, люди неадекватны, ужас)) Понятно же что это вопрос-шутка.

Виктор Аброскин

В школе надо было учиться,а не спать на задней парте.24 часа никто еще не отменял.

Владимир Инкогнито

Сутки бывают звёздными, солнечными средними и истинными. Уточните, какие сутки.

Александр Байлыев

Сутки - они и в Африке сутки. Все равно что - что тяжелее кг гвоздей или кг пуха...

Ирина Андреева

когда переводят на летнее время на час вперед,а вообще сутки всегда одинаковы)